: 4

Terrenos a la Venta en Alcobendas (Madrid)

6.500.000 €

1.970 €/m²
3.300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Calle De La Veredilla, La Moraleja Urbanización, La Moraleja

Alcobendas

Suma inmobiliaria vende "Parcela de HECTAREA 10.000m2, en La Moraleja".Situada en una de las cotas más altas de La Moraleja, con excelentes vistas a l

420.000 €

3.158 €/m²
133 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Alcobendas Centro, Alcobendas

Alcobendas

Excelente parcela urbana de 133 m2 de esquina en calle Albacete (14,85 m. lineales) con vuelta a calle Álava (9,00 m. lineales) en calle con ligera pe

4.500.000 €

1.521 €/m²
2.958 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Valdelacasa, Alcobendas

Alcobendas

HONORARIOS agencia por cuenta de la PROPIEDAD.En venta impecable edificio de oficinas con muro cortina de cristal y divisiones interiores igualmente c

399.500 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Alcobendas

¡Terreno urbano en pleno corazón de Alcobendas!¿Buscas invertir o construir la casa de tus sueños? ¡Esta es tu oportunidad!Esta magnífica parcela de 1