: 363

Terrenos a la Venta en Lugo

36.000 €

10 €/m²
3.500 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

36.000€ Terreno de 3.500m2 A reigada-cereixal-Monforte de Lemos

Monforte de Lemos

36.000€ MARAVILLOSO TERRENO RUSTICO DE 3.500M2 INDEPENDIENTE EN UN ENTORNO NATURAL ÚNICO. ==rebajado estaba en 45.000€=== ==REGISTRADO=== . -zona

150.000 €

200.000 €
- 4 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Rábade

Rábade

Terreno en Rábade, de 13,766 metros cuadrados de superficie de parcela. A 15 minutos caminando desde la Plaza de España. Orientación sur.

90.000 €

100.000 €
150 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en A Milagrosa

Lugo

¿Buscas un solar en Lugo?, próximo al Erosky de la Milagrosa. Solar de 150 metros, en el plan general se contempla que se puede hacer: bajo, tres pla

30.000 €

15 €/m²
2.024 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN VENTA EN SOBER

Monforte de Lemos

Inmobiliaria Laybe presenta este solar situado en el concello de Sober. La finca cuenta con mas de 2000 metros cuadrados, de los cuales 598 son de cat

900.000 €

2 €/m²
500.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

50 hectáreas de posibilidades: finca con río, lago y edificaciones en Carballedo en Lugo

Carballedo

🌿 Oportunidad Única: Finca de 50 Hectáreas con Infraestructura, Agua Propia y Alto Potencial Productivo y Recreativo 🌿 Se vende espectacular finca

70.000 €

85.000 €
684 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcelas edificables en venta en Louzaneta en Lugo

Lugo

🌿 ¡Construye tu casa ideal a un paso de la ciudad! 🏡. Si sueñas con vivir en una casa independiente, con espacio y tranquilidad, pero sin renunciar

50.000 €

115 €/m²
436 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano en zona

Monforte de Lemos

Inmobiliaria Laybe presenta este solar urbano de 436 metros cuadros de los cuales 263 son urbanos y los 173 restantes rústicos. El terreno tiene 8 met

1.550.000 €

431 €/m²
3.600 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN VILALBA (LUGO)

Vilalba

GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN VILALBA (LUGO) ¡Atención inversores y promotores! Te presentamos un edificio completo en construcción en el corazón d

160.000 €

180.000 €
151 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en Venta en Avenida de A Coruña

Lugo

Casa para reformar en avenida de A Coruña número 89, a escasos minutos de la muralla de la ciudad.Gran oportunidad para inversores en una de las zonas

A consultar

-
1.178 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PAZO PARA REFORMAR CON PARCELA

Sarria

Se vende pazo totalmente para reformar con parcela de 3843 m2. La propiedad es privada , con una edficación noble, construida en L, rodeada de fértil

40.000 €

50.000 €
6.331 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en Lugo de 6331 m2

Lugo

Este terreno se encuentra en Santa María el veral, Lugo. Cuenta con 6331 m². Impuestos no incluidos. Nos movemos por ti

10.000 €

18 €/m²
570 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Pastoriza de 570 m2

A Pastoriza

OPORTUNIDAD !!!!!! ¿No encuentras tu vivienda deseada? No te lo pienses más, constrúyela a tu gusto en una parcela en la mejor Zona. Ponemo

155.000 €

213 €/m²
726 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sarria, Insuas

Sarria

SÒL_3087. BONITO SOLAR EDIFICABLE - TRES FACHADAS. - #ref:SÒL_3087. Visítanos en Todopisos.

60.000 €

100.000 €
192 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE EDIFICIO PARA REFORMAR EN RÚA SANTIAGO

Lugo

Se vende edificio para reformar de 165m2. Distribuido en tres plantas, una de ellas con almacén. Se puede dar altura para 7 plantas. La parte trasera

21.000 €

14 €/m²
1.500 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Sarria

Sarria

PAR_4671. PARCELA DE 1500 M2 CON ACCESO A AGUA Y ALCANTARILLADO - OURAL- #ref:PAR_4671. Visítanos en Todopisos.

27.000 €

30.000 €
171 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLARES VENTA EN ZONA COBAS

Monforte de Lemos

Inmobiliaria Laybe presenta 4 solares en la calle Río de 30.000 euros cada unos con las siguientes especificaciones 61- 8.32 metros de fachada y 173

60.000 €

212 €/m²
283 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR EN VENTA EN ZONA DE FLORIDA

Monforte de Lemos

Inmobiliaria Laybe presenta solar de 283 metros cuadrados. El solar tiene 10,65 metros lineales de fachada. Tiene un fondo de uno 28 metros cuadrados

30.000 €

57 €/m²
528 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sarria

Sarria

SÒL_3051. 24 DE FACHADA Y 22 DE FONDO #ref:SÒL_3051. Visítanos en Todopisos.

150.000 €

21 €/m²
7.200 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sarria, Vigo de Sarria

Sarria

SÒL_2834. FINCA Y NAVE GRANJA EN RUIN AS ENTRE CARRETERA DE SAMOS Y CARRETERA DE PINTIN. #ref:SÒL_2834. Visítanos en Todopisos.

133.000 €

197 €/m²
675 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN CONSTRUCCION EN VILALBA

Vilalba

Excelente oportunidad de adquirir este edificio en construcción en la localidad de Vilalba, provincia de Lugo. Edificio plurifamiliar de PB + 6 planta