: 5

Terrenos a la Venta en Castro de Rei (Lugo)

38.500 €

40.000 €
71 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE FINCA CON CASA DE PIEDRA PARA REHABILITAR EN CASTRO DE REI

Castro de Rei

Te gusta vivir en zona rural , rodeada de tranquilidad y de naturaleza? Te presentamos esta finca con casa de piedra para rehabilitar. En la finca se

38.500 €

542 €/m²
71 m² 3 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Castro de Rei, Castro de rei

Castro de Rei

V1561. Te gusta vivir en zona rural , rodeada de tranquilidad y de naturaleza? Te presentamos esta finca con casa de piedra para rehabilitar. En la fi

40.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Castro de Rei, Castro rivera de lea

Castro de Rei

V1449. Se vende terreno de 3.178m2 con una pequeña edificación de ladrillo ( palleira), se puede ampliar como vivienda. El suelo es agrario con arbole

40.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE TERRENO CON ARBOLEDA Y UNA PEQUEÑA EDIFICACIÓN EN CASTRO DE REI

Castro de Rei

Se vende terreno de 3.178m2 con una pequeña edificación de ladrillo ( palleira), se puede ampliar como vivienda. El suelo es agrario con arboleda. Su

19.000 €

2 €/m²
8.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Xustas-Frayalde, Pol

Castro de Rei

Finca Rustica 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Estado de origen, en Pol, Lugo REF: F2662...Se vende bonita parcela totalmente llana en Frayalde de 8