: 21

Terrenos a la Venta en Haría (Las Palmas)

90.000 €

391 €/m²
230 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Orzola, Orzola

Haría

IML-562143. PARCELA URBANA EN ÓRZOLA. ¡Oportunidad única para construir la casa de tus sueños en el encantador pueblo costero de Órzola! Parcela urba

142.500 €

57 €/m²
2.500 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mala

Haría

IML-546486. Bonita Parcela en Mala. El Terreno estas muy bien situado en un pueblo característico de la isla en zona tranquila y rural con vistas. El

175.000 €

95 €/m²
1.840 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Haría

Haría

VOLC-614616. (Ref.614616) Maravillosa parcela urbana en Máguez, Haría con anteproyecto. Amplia parcela urbana en Máguez, a las afueras del precioso pu

40.000 €

50.000 €
7.514 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Haría

Haría

HCS-586464. Terreno Rústico en Valichuelo, Haría. Se vende amplio terreno rústico de 7514 m², ubicado en la tranquila zona de Valichuelo, Haría. Un

50.000 €

100 €/m²
500 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Orzola

Haría

JCK-610615. Se vende espectacular terreno rustico en Orzola. Se vende espectacular terreno rustico en Orzola de 500 metros, con un pequeño baño const

120.000 €

81 €/m²
1.485 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Mala, Mala

Haría

ASE-357723. MARAVILLOSA PARCELA EN MALA,UNA OPORTUNIDAD ÚNICA. Se ofrece en venta una excepcional parcela situada en el encantador pueblo de Mala, en

420.000 €

17 €/m²
25.419 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Haría, Tabayesco

Haría

LC-442399. Terreno Rustico con hermosas vistas para dar paseos por la naturaleza, conectar , o simplemente disfrutar del silencio, con casa 3 habitac

40.000 €

50.000 €
6.534 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Haría

Haría

HCS-571309. Amplio terreno rústico en la zona de Gallo, Haría. Se vende amplio terreno rústico de 6.534 m², ubicado en la tranquila zona de Gallo, Har

160.000 €

70 €/m²
2.282 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Teguise, Los Valles

Haría

VOLC-555728. (Ref.555728 / LR) Parcela excepcional con permiso de construcción y vistas panorámicas en Los Valles. Una fantástica oportunidad para adq

69.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Haría, Haria

Haría

861-636. ¡Oportunidad única en Haría, Lanzarote! Se vende parcela urbana de 885 m² en el corazón del pintoresco pueblo de Haría. Ubicada en una zon

100.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Guinate

Haría

Oportunidad única de adquirir 5 terrenos agrícolas debajo de un volcán en Haría, cerca de Orzola con vistas impresionante. Adecuado para cultivos agrí

40.000 €

50.000 €
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Amplio terreno rústico en la zona de Gallo, Haría

Haría

Se vende amplio terreno rústico de 6.534 m², ubicado en la tranquila zona de Gallo, Haría, detrás de la conocida área de Las Fuentes.Un enclave único

40.000 €

50.000 €
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Rústico en Valichuelo, Haría.

Haría

Se vende amplio terreno rústico de 7514 m², ubicado en la tranquila zona de Valichuelo, Haría.Un enclave único en el norte de Lanzarote, rodeado de na

135.000 €

148.900 €
550 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Haría, Haría

Haría

HCS-491743. Terreno Urbano en Haría vista a los Valles y Palmeral. Ubicado en un entorno único dentro del pueblo de Haría, tenemos este terreno urbano

135.000 €

241 €/m²
560 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Haría, Haría

Haría

HCS-603195. Terreno Urbano en exclusiva zona de Haría. bicado en un entorno único dentro del pueblo de Haría, tenemos este terreno urbano con superfic

95.000 €

5 €/m²
20.000 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Máguez, Máguez

Haría

PP-559518. Terreno rústico de 20.000 m2 en Máguez, Haría, con agua y luz. Tiene aljibe.. Visítanos en Todopisos.

120.000 €

100 €/m²
1.200 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Máguez, Máguez

Haría

BOUT-278753. PROYECTO + PARCELA + LICENCIA. PODER DSIFRUTAR DE UNA CASA EN UN ENTORNO TRANQUILO Y EN UNA DE LAS ZONAS MAS NOBLES DE LA ISLA , ES POSIB

264.000 €

78 €/m²
3.400 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Haría

Haría

LO-201707. Parcela urbana en Haría. Parcela en Haría de 3.400m2 urbana y con posibilidad de segregar. (Ref.201707). Visítanos en Todopisos.

420.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Venta Terreno rústico/agrícola - Tabayesco, Haría, Las Palmas, Lanzarote

Haría

Terreno Rustico con hermosas vistas para dar paseos por la naturaleza, conectar , o simplemente disfrutar del silencio, con casa 3 habitaciones ,baño

69.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Se Vende Parcela Urbana en Haria

Haría

¡Oportunidad única en Haría, Lanzarote!Se vende parcela urbana de 885 m2 en el corazón del pintoresco pueblo de Haría. Ubicada en una zona tranquila y