: 24

Terrenos a la Venta en Antigua (Las Palmas)

147.000 €

128 €/m²
1.144 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Costa Antigua

Antigua

Parcela de 1.144 m² en venta en la zona de Costa de Antigua. Clasificada como suelo urbano, se encuentra a solo una calle del litoral. Una excelente o

85.000 €

283 €/m²
300 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta

Antigua

Solar de 300m2 a la venta justo a la entrada del pueblo de Valles de Ortega en el Ayuntamiento de Antigua.

260.000 €

178 €/m²
1.460 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Costa Antigua

Antigua

¡Parcela con vistas al mar en venta! Ubicada en Costa Antigua, a solo 15 minutos a pie del núcleo turístico de Caleta de Fuste, se ofrece esta magníf

79.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Venta de terreno edificable en Tuineje

Antigua

Se ofrece en venta excelente terreno urbanizable de 1.170 m² situado en Tiscamanita, Fuerteventura. La parcela es apta para la construcción de vivien

545.000 €

3 €/m²
188.983 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en venta en Antigua de 188983 m2

Antigua

Esta finca rústica se encuentra en Fuerteventura, Antigua, La Palmas, que tiene 188983 m2. Terreno de secano y árido. Uso permitido de instalacione

145.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rustico en Antigua

Antigua

Terreno Rústico Agrícola en la zona camino a Las Pocetas - Antigua de 72.355 m2

A consultar

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Triquivijate

Antigua

FUERTESTATE Vende: Varios terrenos urbanizables de 2500m2 en el paraje " El Cortijo" en Triquivijate o tambien doninado " Entre dos Caminos". Se t

95.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PARCELA URBANIZABLE EN TRIQUIVIJATE CON PROYECTO Y LICENCIA

Antigua

VENTA DE TERRENO EN TRIQUIVIJATE – MUNICIPIO DE ANTIGUA Se vende magnífico terreno de 1.002 m² ubicado en Triquivijate, dentro del municipio de Antig

50.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PARCELA URBANIZABLE EN AGUA DE BUEYES

Antigua

Parcela urbanizable en Agua de Bueyes (Antigua) Se vende magnífica parcela urbanizable de 800 m², situada en el encantador pueblo majorero de Agua d

75.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE TERRENO RÚSTICO EN TRIQUIVIJATE

Antigua

Se vende terreno rústico de 33.670 m² en el precioso pueblo de Triquivijate (municipio de Antigua)FUERTEVENTURA, situado junto a las casas urbanística

35.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

VENTA FINCA AGRICOLA EN AGUA DE BUEYES

Antigua

Finca rústica-agrícola en Agua de Bueyes (municipio de Antigua). Terreno de 2.400 m2 de gran productividad, con riego por goteo y unas vistas hermosa

800.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela con vistas maravillosas a los campos de Golf, a la playa, ... de 2.000 m2 en Caleta de Fuste

Antigua

Parcela espectacular con vistas maravillosas de los campos de golf, la playa de Caleta de Fuste, ... de 2.000 m2. Superficie posible construir: 1.000

92.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PARCELA URBANIZABLE CON RUINA

Antigua

EN VENTA PARCElA URBANIZABLE EN TISCAMANITA (municipio de Tuineje) de 4090 m², situada en una calle lateral de la localidad con vistas al bonito paisa

55.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PARCELA URBANIZABLE CON RUINA 100 M2

Antigua

Parcela urbanizable con ruina de 100 m² en Agua de Bueyes (Antigua) Se vende magnífica parcela urbanizable de 900 m², situada en el encantador pueblo

630.000 €

730.000 €
8.705 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Urb. Nuevo Horizonte en Antigua.

Antigua

Superficie total 8705 m², solar superficie solar 8705 m².

78.000 €

78 €/m²
1.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta

Antigua

1000 m² solar, asfaltado, cualificación urbanística Agrario, urbanizado.

32.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rustico en Antigua

Antigua

Terreno Rústico Agrícola de 14.360 m2 en la zona de Los Alares - Antigua

125.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Antigua, Triquivijate

Antigua

PAR0570. A la venta se encuentra una espectacular parcela de terreno, con una generosa extensión de 3300 metros cuadrados. Este impresionante lote est

170.000 €

425 €/m²
400 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Antigua

Antigua

¡Inversión Estratégica en Fuerteventura: Suelo Industrial en El Matorral! OPORTUNIDAD EXCEPCIONAL. Se vende suelo industrial de 400 m² situado en el

170.000 €

340 €/m²
500 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terrenos Edificables En venta en Antigua

Antigua