: 33

Terrenos a la Venta en Sineu (Illes Balears)

2.100.000 €

2.731 €/m²
769 m² 5 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio histórico con explotación activa y potencial hotelero en el centro de Sineu

Sineu

En pleno centro de Sineu, se encuentra Son Toreó, un edificio singular con una trayectoria excepcional y un enorme potencial como proyecto hotelero, c

1.200.000 €

878 €/m²
1.367 m² 10 3
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio singular en venta en el centro de Sineu

Sineu

Edificio singular a reformar integrado por tres inmuebles. Edificio destinado a convento, con muchas habitaciones y dependencias diversas. Edificio de

295.000 €

3.933 €/m²
75 m² 1 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sineu, Sineu

Sineu

MV-250627-1. Descubre esta magnífica finca rústica de 29.000 metros cuadrados ubicada en la idílica localidad de Sineu, donde podrás dar vida a tu sue

275.000 €

3.767 €/m²
73 m² - 1
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sineu, Sineu

Sineu

F0022S. Encantadora finca rústica en venta en Sineu, un lugar perfecto para desconectar y disfrutar de la tranquilidad de la naturaleza. inmueble de 7

275.000 €

310.000 €
73 m² - 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN SINEU PARA CONSTRUIR VIVIENDA DE 800 m2

Sineu

Gran terreno con casa pequeña rústica no regulada en las afueras Sineu, a 4 km de distancia del pueblo. La construcción son 73 m2 más 25 m2 de terraza

275.000 €

3.767 €/m²
73 m² - 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sineu, Sineu

Sineu

23-02. Gran terreno con casa pequeña rústica no regulada en las afueras Sineu, a 4 km de distancia del pueblo. La construcción son 73 m2 más 25 m2 de

250.000 €

-
- 3 4
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Sant Joan, Sant joan

Sineu

765. Exclusivas parcelas en el corazón de Mallorca – Crea tu refugio mediterráneo~~Presentamos un proyecto único formado por tres parcelas contiguas

250.000 €

-
- 3 4
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar rústico con proyecto para vivienda unifamiliar en Sant Joan

Sineu

🌿 Exclusivas parcelas en el corazón de Mallorca – Crea tu refugio mediterráneoPresentamos un proyecto único formado por tres parcelas contiguas en el

99.000 €

-
- 1 -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rústico con casa de aperos

Sineu

Encantadora finca rústica con caseta de aperos de 23m2 inscrita en escritura, ideal para quienes buscan tranquilidad y conexión con la naturaleza. La

200.000 €

8 €/m²
25.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sineu

Sineu

Terreno rústico en Sineu con unas fantásticas vistas, de una superficie de unos 33.000 m² donde predomina la tranquilidad. No cuenta con suministros,

A consultar

-
882 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICO SOLAR/ES URBANO/S EN SINEU

Sineu

Se trata de una nave industrial que se puede convertir en 2 magníficos solares urbanos para construir hasta 9 viviendas.

178.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sineu, Sineu

Sineu

cv03882-4. Se vende parcela rústica edificable en Sineu, ideal para quienes valoran la calma, el espacio y la autenticidad del entorno mallorquín.~~Co

270.000 €

900 €/m²
300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Diseminado Diseminados Var, 215, Sineu

Sineu

Se Vende Fantástica Finca de 17700m2 Con Proyecto de Vivienda Unifamiliar de 290m2 perteneciente al término municipal de Sineu.Finca totalmente vallad

213.000 €

10 €/m²
21.883 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno rústico edificable en Sineu

Sineu

Superficie total 21883 m², terreno superficie solar 21883 m².

320.000 €

914 €/m²
350 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Poligono 11, 0, Sineu

Sineu

Se Vende Magnifica Finca de 24800m2 Con Proyecto de Vivienda Unifamiliar de 350m2 perteneciente al término municipal de Sineu. Finca con una pequeña c

425.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Obra Nueva

Agrícola En venta en Sineu

Sineu

SOLAR RUSTICO EDIFICABLE ENTRE SINEU Y MARIA DE LA SALUD. Este excelente solar rústico se encuentra en una ubicación privilegiada entre los encantador

300.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sineu, Llubi

Sineu

978. Finca rústica de unos 17.000 m2, edificable vivienda unifamiliar.~Cercada de pared y rejilla o alambrada. ~Se solicitará permiso para sondeo.~se

250.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sineu, Área de Sineu

Sineu

124. Se trata de un terreno rústico de unos 17000 m2 según catastro con la posibilidad de construir una vivienda unifamiliar aislada de unos 280 m2 co

350.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sineu, Sineu

Sineu

IBRUSINMR0125. EN EXCLUSIVA. ~Finca rústica urbanizable de 18.000 m2 en Sineu.~Ideal para construir una vivienda unifamiliar según sus necesidades o p

162.000 €

199.000 €
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sineu, Sineu

Sineu

RED-MM0056. Situado en la zona central de Mallorca, entre Sineu y Petra, este terreno de 14.411 m2 se encuentra en una ubicación estratégica con buena