: 62

Terrenos a la Venta en Loja (Granada)

209.000 €

418 €/m²
500 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Loja, Loja

Loja

724. Gran terreno en la zona de Los Molinillos. El solar queda dividido en dos partes: - Por un lado, podemos encontrar la zona de la nave (precio

70.000 €

96 €/m²
731 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Loja, Venta del Rayo

Loja

48. Solar Urbano Consolidado de 731 m2 , haciendo esquina, se encuentra situado en la calle principal de Venta del Rayo, tiene muy buenas vistas y ori

75.000 €

417 €/m²
180 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Loja, Barrio Alto

Loja

4724. Solar de 180 m2, situado en la zona de el Barrio Alto del municipio de Loja (Granada).. Visítanos en Todopisos.

178.230 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Loja, Poligono Manzanil II

Loja

31. Suelo industrial de 1.371 m2 situados en el Polígono Manzanil II de Loja (Granada), cuenta con proyecto, dirección de obra y licencia de obras con

84.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Loja, Urbanizacion Las Penas y Viso

Loja

728. Gran solar urbanizable en una de las más prestigiosas zonas del municipio. El suelo cuenta con 328 metros cuadrados urbanizables. Además de ser u

72.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Loja, Barrio Alto

Loja

3159. Parcela de 140 metros cuadrados en zona tranquila y muy bien situada en Loja. Visítanos en Todopisos.

185.900 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Loja, Poligono Manzanil II

Loja

24. Suelo industrial de 1.430 m2 situado en el Polígono Manzanil II junto a la ITV de Loja (Granada) a la venta. Posibilidad de segregar.. Visítanos e

90.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Loja, Venta Santa Barbara

Loja

4377. Solar de 860´24 m2, urbanizado, con alumbrado y alcantarillado, Está situado en la parte llana y baja de la Urbanización,. Visítanos en Todop

80.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Loja, El Cerro

Loja

33. Suelo urbano de 362 m2 situado en una de las mejores urbanizaciones del municipio, Urbanización El Cerro Loja (Granada). Cuenta con muy buenas con

41.604 €

120 €/m²
347 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Loja, Urbanizacion Las Penas y Viso

Loja

4664. Parcela en venta en una de las zonas más bonitas del municipio de Loja, cuenta con una superficie de 346, 7 m2.. Visítanos en Todopisos.

30.000 €

73 €/m²
413 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Loja, Venta Santa Barbara

Loja

4551. Suelo urbano consolidado en venta de 413.26 m2 en la zona de los Jardines de Santa Bárbara. Visítanos en Todopisos.

45.000 €

90 €/m²
502 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Loja, Venta Santa Barbara

Loja

4794. Se trata de un suelo urbano consolidado que cuenta con 502.1 m2 de superficie y se encuentra situado en la preciosa Urbanización Jardines de Sa

20.000 €

52 €/m²
388 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Loja, Venta Santa Barbara

Loja

4778. Presentamos este magnífico suelo urbano consolidado de 388 m2, una oportunidad única para construir la casa de tus sueños en un entorno excepcio

54.000 €

90 €/m²
600 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Loja, Poligono Fuensanta

Loja

4656. Parcela industrial en venta con una superficie de 600 m2, situada en muy buena zona del municipio de Loja (Granada).. Visítanos en Todopisos.

25.500 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Loja, Cuesta La Palma

Loja

687. Se vende parcela urbanizable en zona residencial de Cuesta la Palma(Loja). Consta de 235 M2, preparado para construir un 80% de la misma; parcela

16.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Loja, Venta Santa Barbara

Loja

4474. Parcela de 524.07 m2 situada en la urbanización Jardines de Santa Bárbara.. Visítanos en Todopisos.

29.000 €

75 €/m²
388 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Loja, Venta Santa Barbara

Loja

4779. Suelo urbano consolidado de 388 m2, situado en la urbanización Jardines de Santa Bárbara, una zona muy tranquila pero a tan sólo diez minutos de

30.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Loja, Barrio Alto

Loja

4247. Solar de 171,12 m2 situado en pleno Barrio Alto, se encuentra haciendo esquina en una localización ideal para construir una vivienda con patio..

60.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Loja, Cuesta La Palma

Loja

4402. Parcela urbana de 443´75 m2.. Visítanos en Todopisos.

74.900 €

79.900 €
277 m² 5 1
Granja Compra - Agente Inmobiliario

Cortijo a la venta

Loja

🏡 CORTIJO EN VENTA EN PUERTO BLANQUILLO (LOJA, GRANADA) 🌿 Naturaleza, tranquilidad y buena comunicación En el agregado de Puerto Blanquillo, una pe