: 32

Terrenos a la Venta en Palafrugell (Girona)

450.000 €

563 €/m²
800 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar edificable de 800 m2

Palafrugell

Solar de 800m2 en el centro de Palafrugell. El terreno es llano, esquinero y sin desnivel en el centro del municipio. Edificable para uso resid

254.000 €

1.149 €/m²
221 m² 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano en el centro de Palafrugell

Palafrugell

Finca situada en el centro de Palafrugell, entre las calles de la caritat nº 59 i la Calle Quatre Casas nº 14.Tiene una superficie registral de 526,87

125.000 €

427 €/m²
293 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Palafrugell de 293 m2

Palafrugell

MAGNÍFICA PARCEL-LA URBANA DE 293 M2 EN VENDA A PALAFRUGELL Magnífica oportunitat per adquirir un terreny de 293 m² totalment pla i amb tots els se

189.000 €

354 €/m²
534 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Palafrugell de 534 m2

Palafrugell

SOLAR DE 534 M2 CON ALTA EDIFICABILIDAD PROCEDENTE DE ENTIDAD BANCARIA EN VENTA EN PALAFRUGELL. SITUADO DELANTE ZONA VERDE Y PARQUE. Apto para co

70.000 €

455 €/m²
154 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Palafrugell Poble

Palafrugell

Superficie total 154 m², parcela superficie solar 168 m², alcantarillado, asfaltado, edificable, edificaciones, electricidad, urbanizado, cualificació

490.000 €

721 €/m²
680 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Palafrugell Poble

Palafrugell

Oportunidad : Parcela de 680 m2 – Da a tres calles . Bien situada. Cerca del centro. Ideal para la construcción de Viviendas Unifamiliares o Plurifami

118.000 €

145.000 €
321 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Palafrugell.

Palafrugell

Suelo urbano residencial en Palafrugell, en zona residdencial con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada mediante la C-31 y a 10 min. de las

254.000 €

183 €/m²
1.387 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en el centro de Palafrugell

Palafrugell

Este magnífico terreno en venta se encuentra en Palafrugell, con una superficie total de 1387 m², de los cuales 527 m² son terreno edificable y se ubi

361.000 €

369.000 €
1.454 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Palafrugell.

Palafrugell

Suelo urbano residencial en Palafrugell, en zona residencial con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada mediante la C-31 y a 10 min. de las

270.000 €

897 €/m²
301 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Palafrugell de 301 m2

Palafrugell

SOLAR CON ACCESO POR DOS CALLES EN ZONA CENTRO CON BUENA SITUACIÓN Y GRAN EDIFICABILIDAD. Solar de 301m2 con acceso por dos calles, con 980m2 de te

110.000 €

618 €/m²
178 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Palafrugell de 178 m2

Palafrugell

MAGNÍFICA PARCELA URBANA DE 178 M2 EN VENTA En PALAFRUGELL Magnífica oportunidad para adquirir un terreno de 178 m² totalmente plano y con todos lo

361.000 €

369.000 €
1.172 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Palafrugell de 1172 m2

Palafrugell

¡OPORTUNIDAD! TERRENO EN PALAFRUGELL DE CASI 1.200M2 CON FACHADA A TRES CALLES Y ALTA EDIFICABILIDAD Gran oportunidad de adquirir un terreno esquin

220.000 €

657 €/m²
335 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Palafrugell de 335 m2

Palafrugell

SOLAR ESQUINERO EN VENTA EN PALAFRUGELL ZONA CENTRO. BUENA SITUACIÓN Y EDIFICABILIDAD DE HASTA 1.200 M2. Magnífico solar esquinero en venta en Pala

70.000 €

700 €/m²
100 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Palafrugell de 100 m2

Palafrugell

TERRENO DE 100 M2 EN EL CENTRO DE PALAFRUGELL CON PLAZA DE PARKING INCLUIDA Terreno de 100m2 en el centro de Palafrugell, en una calle de acceso so

125.000 €

212 €/m²
591 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Palafrugell Poble

Palafrugell

OPORTUNIDAD: PARCELA MUY BIEN SITUADA EN ZONA MUY TRANQUILA, SE PUEDE UNIR A OTRA PARCELA DE LA MISMA SUPERFICIE 1-NORMATIVA URBANÍSTICA NORMATIVA ZON

250.000 €

212 €/m²
1.182 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Palafrugell Poble

Palafrugell

OPRTUNIDAD : Parcela muy bien situada en zona muy tranquila. Se puede dividir en dos parcelas . 1-NORMATIVA URBANÍSTICA NORMATIVA ZONA R62p2 EDIFICACI

220.000 €

373 €/m²
590 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Palafrugell Poble

Palafrugell

PARCELA MUY BIEN SITUADA , IDEAL PARA PROMOCIÓN DE 6 VIVIENDAS Y COMERCIAL. ZONA MUY TRANQUILA. OPORTUNIDAD 1-NORMATIVA URBANÍSTICA NORMATIVA ZONA R3

350.000 €

463 €/m²
756 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Palafrugell de 756 m2

Palafrugell

SOLAR 756M2 PARA EDIFICACIÓN PLURIFAMILIAR EN VENTA EN PALAFRUGELL. ZONA BRUGUEROL. Terreno de 756 m2 totalmente plano y con todos los servicios a

60.000 €

80.000 €
80 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta de terreno en Palafrugell Poble

Palafrugell

Este terreno en venta se encuentra en Palafrugell, específicamente en la zona de Palafrugell Poble. Con una superficie total de 80 m², es una excelent

265.000 €

442 €/m²
600 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta

Palafrugell

600 m² solar, asfaltado, edificable (240 m²), urbanizado, alumbrado, accesibilidad, electricidad, alcantarillado.