: 53

Terrenos a la Venta en Begur (Girona)

275.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Begur, Begur

Begur

366. Fantástica parcela en zona de nueva urbanización a tan solo 3 minutos andando del centro de Begur. Cuentan con una extraordinaria orientación

275.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Begur, Begur

Begur

367. Fantástica parcela en zona de nueva urbanización a tan solo 3 minutos andando del centro de Begur. Cuentan con una extraordinaria orientación

275.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Begur, Begur

Begur

368. Fantástica parcela en zona de nueva urbanización a tan solo 3 minutos andando del centro de Begur. Cuentan con una extraordinaria orientación

373.000 €

414 €/m²
900 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno con vistas al mar en Begur, Costa Brava

Begur

Solar con vistas al mar en Begur, Costa Brava Se vende terreno en Begur con vistas al mar de 900 m2 aprox , en una zona tranquila y muy cerca de lo

275.000 €

335 €/m²
820 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Sa Tuna de 820 m2

Begur

¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta increíble parcela en venta! Ubicada en un terreno urbanizable de Begur, esta parcela cuenta con una sup

420.000 €

464 €/m²
905 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno con vistas al mar en Begur

Begur

Terreno con vistas al mar en urbanización exclusiva, Begur Son Rich, nueva urbanización perteneciente a uno de los rincones más bonitos del mundo,

425.000 €

531 €/m²
801 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Begur de 801 m2

Begur

CONJUNTO DE 5 TERRENOS PARA VIVIENDAS UNIFAMILIARES, EN VENTA EN EL CENTRO DE BEGUR Conjunto de 5 terrenos que forman un total de 801 m² en venta a

270.000 €

450 €/m²
600 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Begur zona Son Rich

Begur

Bonito Terreno edificable en Begur (Costa Brava) Terreno a escasos 10 minutos al pié del centro de Begur, y a escasos kilómetros de sus reconocidas p

329.700 €

350 €/m²
942 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Edificable en venta en Son Rich

Begur

BEGUR-Son Moles.Son Rich Bonita parcela con excelentes vistas panorámicas al mar y soleada. De fácil acceso al pueblo. Distancia Paseo 10". Orientaci

110.000 €

149 €/m²
736 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Begur, Terreno en la Urbanización Residencial Begur

Begur

Finques Begur te presenta esta parcela edificable de 736 m², situada en la tranquila urbanización Residencial Begur, a tan solo 7 minutos del centro d

500.000 €

311 €/m²
1.607 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Begur, 2 Parcelas urbanas colindantes cerca de las calas de Aiguafreda y Sa Riera con vistas al mar

Begur

Finques Begur te presenta esta excelente oportunidad de adquirir dos parcelas urbanas colindantes, situadas en una zona privilegiada de Begur, a solo

360.000 €

750 €/m²
480 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en BEGUR-SON RICH

Begur

600.000 €

74 €/m²
8.156 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbanizable calificado como equipamiento deportivo en Sa Riera (Begur) – Costa Brava con alto potencial

Begur

En una ubicación privilegiada, cerca del centro urbano, en un entorno natural de gran calidad y a solo unos minutos de Sa Riera. Esta parcela está cla

1.500.000 €

1.850.000 €
177 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno único de 4.432 m² con gran potencial edificable en Begur

Begur

Finques Begur te presenta en exclusiva esta excepcional finca situada en una de las zonas más privilegiadas de Begur. Con una superficie de 4.432 m²,

430.000 €

475 €/m²
905 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en BEGUR-SON RICH

Begur

275.000 €

331 €/m²
830 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Begur, Conjunto de 5 parcelas en la zona de Son Molas cerca del pueblo

Begur

Finques Begur te presenta una oportunidad única de adquirir 5 parcelas urbanizadas en el barrio de Son Molas, una tranquila zona residencial muy bien

220.000 €

367 €/m²
600 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Begur, Terreno con vistas al mar y al Castillo de Begur

Begur

Finques Begur te presenta esta parcela edificable de 600 m², situada en una urbanización tranquila y rodeada de naturaleza, a solo cinco minutos del c

339.850 €

350 €/m²
971 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Edificable en venta en Begur -Son Rich

Begur

BEGUR-Son Moles.Son Rich Bonita parcela con excelentes vistas panorámicas al mar y soleada. De fácil acceso al pueblo. Distancia Paseo 10". Orientac

323.050 €

350 €/m²
923 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

BEGUR PARCELA EDIFICABLE EN VENTA SON RICH

Begur

180.000 €

231 €/m²
780 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Begur, Terreno en la zona Sa Fontansa, entre 2 calles y con vistas al mar

Begur

Finques Begur te presenta esta parcela edificable de 780 m², ubicada en una tranquila urbanización rodeada de naturaleza y muy cerca de todos los serv