: 37

Terrenos a la Venta en Nules (Castellón/Castelló)

695.000 €

3.620 €/m²
192 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad para construcción residencial: parcela urbana en Nules cerca del mar y con acceso a la A-7

Nules

🌟 ¿Por qué invertir en Nules (Castellón)?📈 Zona en pleno crecimientoNules se está posicionando como un punto clave de inversión gracias a la llegada

92.000 €

1.095 €/m²
84 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO CON MUCHAS POSIBILIDADES

Nules

118XSL-CUE92 TERRENO URBANO CON MUCHAS POSIBILIDADES Aprovecha esta oportunidad para construir la casa de tus sueños y crea un hogar que refleje tu pe

92.000 €

1.082 €/m²
85 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO CON MUCHAS POSIBILIDADES

Nules

92.000 €

1.095 €/m²
84 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO CON MUCHAS POSIBILIDADES

Nules

92.000 €

1.082 €/m²
85 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO CON MUCHAS POSIBILIDADES

Nules

89.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO EN ZONA DE PLAYA DE NULES

Nules

118XSL-SUR89 TERRENO URBANO EN ZONA DE PLAYA DE NULES Disponemos de amplio solar edificable en zona urbanizada de 336 m2. Ideal para construir un chal

89.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO EN ZONA DE PLAYA DE NULES

Nules

89.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO EN ZONA DE PLAYA DE NULES

Nules

89.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO EN ZONA DE PLAYA DE NULES

Nules

155.000 €

605 €/m²
256 m² 4 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL MÁS DOS VIVIENDAS A LA VENTA EN MONCOFAR

Nules

✨ GRAN OPORTUNIDAD PARA INVERSORES, EMPRENDEDORES Y PROMOTORES ✨Presentamos un activo singular y lleno de posibilidades, ubicado en una finca privada

60.000 €

5.000 €/m²
12 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Nules, Av. Valéncia

Nules

NU-01-568. Gran oportunidad de inversión en Nules: un solar urbano que destaca no solo por sus características, sino por su enorme potencial de rentab

38.000 €

13 €/m²
2.883 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO RUSTICO BIEN UBICADO CON CONSTRUCCION A TERMINAR

Nules

Se trata de un estupendo terreno rústico de 2.883 m2 ubicado en Burriana a escasos 500 m de la carretera CV18 sobre calle de asfalto y con entradas po

690.000 €

910 €/m²
758 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Platja de Nules de 758 m2

Nules

SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco les presenta este solar de 758 m², de uso residencial, en venta en el municipio de Nules, Castellón.

260.000 €

109 €/m²
2.387 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Nules de 2387 m2

Nules

SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco os presenta: CONSTRUCCIÓN OBRA PARADA: Gran oportunidad de adquirir esta propiedad de obra parada en

362.000 €

290 €/m²
1.247 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Nules.

Nules

Suelo urbano residencial en Nules, en zona residencial con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada mediante la A-7 y N-340 y a 15 min. de Cas

177.000 €

361 €/m²
490 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Nules.

Nules

Suelo urbano residencial en Nules, en zona residencial con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada mediante la A-7, AP-7 y N-340 y a 20 min.

34.000 €

479 €/m²
71 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

COCHERA EN MASCARELL

Nules

Estupenda cochera en la localidad de Mascarell, provincia Castellón. Se trata de una cochera de 35m2 dispone de acceso para guardar coches.Tiene muy b

117.000 €

120.000 €
248 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PATIO SOLAR EN NULES

Nules

Gran patio solar ubicado en la población de Nules.El patio solar tiene 11.70m de ancho y 22.20m de largo.Posibilidad de construir planta baja mas dos

60.000 €

5.000 €/m²
12 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

🔥 OPORTUNIDAD ÚNICA EN NULES: SOLAR CON PROYECTO PARA VIVIENDAS Y ALTA RENTABILIDAD🔥

Nules

Gran oportunidad de inversión en Nules: un solar urbano que destaca no solo por sus características, sino por su enorme potencial de rentabilidad desd

249.000 €

303 €/m²
822 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR URBANO / EDIFICIO A REHABILITAR - DOBLE OPCIÓN DE DESARROLLO

Nules

SOLAR URBANO / EDIFICIO A REHABILITAR - DOBLE OPCIÓN DE DESARROLLOSolar urbano con edificación sólida en Nules con gran edificabilidad. Ideal para pr