: 27

Terrenos a la Venta en Moncofa (Castellón/Castelló)

37.920 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moncófar, Moncofar

Moncofa

04969. Si buscas un terreno con excelentes posibilidades de construcción en Moncófar, esta parcela de 158 m² es una gran oportunidad. Con una fachada

73.000 €

75.000 €
- 5 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO EN MONCOFA PLAYA

Moncofa

TERRENO URBANO EN LA SEGUNDA LÍNEA EN LA PLAYA DE MONCOFACon 423m2 de parcela.Ideal para la construcción de una casa de unos 250m2 con su piscina. Pla

A consultar

-
1.186 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

¡Parcela Urbana en Venta en Moncófar, Castellón!

Moncofa

Amplia parcela urbana de 1,186 m² clasificada como SU-2 Ensanche Residencial, ideal para desarrollo residencial plurifamiliar en altura entre medianer

88.000 €

379 €/m²
232 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en el casco urbano de Moncofar

Moncofa

Se pone a la venta un excelente solar urbano de 272 m2 de superficie, ubicado en una zona estratégica y consolidada del casco urbano de Moncofa. Esta

88.000 €

379 €/m²
232 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moncófar, Moncófar pueblo

Moncofa

02027. Se pone a la venta un excelente solar urbano de 272 m2 de superficie, ubicado en una zona estratégica y consolidada del casco urbano de Moncofa

119.000 €

108 €/m²
1.103 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moncófar, Ayuntamiento

Moncofa

S-3. Terreno situado en la CALLE JACINTO BENAVENTE del municipio de MONCOFAR 12593 - CASTELLON. Visítanos en Todopisos.

140.000 €

272 €/m²
515 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moncofa, Moncofa

Moncofa

CGI-12465. ¿Estás buscando solar en Moncófar? Si es así, disponemos actualmente de un solar en la zona de todos los servicios cercanos con sus 550 met

70.000 €

350 €/m²
200 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moncofa, Moncofa

Moncofa

CGI-12466. ¿Estás buscando solar en Moncófar? Si es así, disponemos actualmente de un solar en la zona de todos los servicios cercanos con sus 260 met

36.000 €

267 €/m²
135 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Moncofa, Palafangues

Moncofa

CGI-11916. Estupendo terreno para construir una casa en tres alturas cercano al mar y muy bien ubicado en la zona. El mar lo tenemos a 1Km y los servi

1.100.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Excelente oportunidad de inversión!!!!!!! -Terreno Urbano en El Grao de Moncofa -

Moncofa

Desde Nossa Gestión Inmobiliaria , te presentamos este espectacular solar urbano de 2.446 m2, ideal para la construcción de viviendas plurifamiliares

475.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar urbano especial para promotores

Moncofa

Se ofrece un excepcional solar urbano con alto potencial de desarrollo residencial, apto para edificaciones cerradas. Este terreno está destinado a us

179.900 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Moncofa

Moncofa

SOL0046. Solar Urbano esquinero de 436 m² en Zona La Torre de Moncofa (Castellón), ubicado a tan sólo 500 metros de la orilla de la playa. A tan sólo

1.500.000 €

150 €/m²
10.019 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Finlandia, 2, Centro, Moncofa

Moncofa

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbanizable, en Moncofa, Castellón SUELO URBANIZABLE EN VENTA EN MONCOFA, PROVINCIA DE CASTELLÓN.Parcela cl

4.701.000 €

550 €/m²
8.542 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Salamanca, 1, Centro, Moncofa

Moncofa

Terreno 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Moncofa, Castellón CONJUNTO DE 3 PARCELAS EN VENTA EN MONCOFA, PROVINCIA DE CASTELLÓN.Se trata d

1.310.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar residencial en Venta en Grao De Moncofar Castellón

Moncofa

Suelo urbano consolidado situado en el municipio de El Grao de Moncofa, provincia de Castellón de la Plana. Entorno urbano caracterizado como 2ª resid

650.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SUELO URBANO DE 642 M2 EN LA PLAYA DEL GRAO DE MONCOFA

Moncofa

Casas del Mediterráneo presenta este suelo urbano ubicado en la Playa del Grao de Moncofa (Castellón), una excelente oportunidad para promotores e inv

179.900 €

199.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR CANTONERO

Moncofa

¡Descubre el lugar perfecto para construir la casa de tus sueños! Este magnífico terreno cantonero de 436 m2 te ofrece una ubicación inmejorable, a so

243.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

UBICADO EN ZONA GRAO DE MONCOFAR, A MUY POCOS METROS DE LA PLAYA, SE VENDE ESTE TERRENO URBANO

Moncofa

Descubre una oportunidad excepcional en Moncofa, Castellón. Este impresionante solar de uso residencial se extiende sobre un área total de 1.051 m2 y

179.900 €

199.000 €
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario