: 26

Terrenos a la Venta en Valdáliga (Cantabria)

180.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Valdáliga, Las cuevas 3

Valdáliga

FC-068. Si buscas el equilibrio perfecto entre la serenidad del campo y la cercanía al mar, esta finca de 3.012m2 es el lienzo ideal para tu futura v

85.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Valdáliga, Las cuevas 3

Valdáliga

FC-067. OYMABRE SERVICIOS INMOBILIARIOS presenta una oportunidad excepcional en el Barrio La Peñía (Lamadrid), municipio de Valdáliga. Si buscas la co

148.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Valdáliga, Roiz

Valdáliga

T967. Bonita parcela con una superficie de 6.044 m2. Dispone de licencia de obras (y Crotu) para construir una casa independiente en planta baja de 10

180.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Las Cuevas 3, Valdaliga

Valdáliga

Si buscas el equilibrio perfecto entre la serenidad del campo y la cercanía al mar, esta finca de 3.012m2 es el lienzo ideal para tu futura vivienda.

85.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Las Cuevas 3, Valdaliga

Valdáliga

OYMABRE SERVICIOS INMOBILIARIOS presenta una oportunidad excepcional en el Barrio La Peñía (Lamadrid), municipio de Valdáliga. Si buscas la comodidad

700.000 €

2.167 €/m²
323 m² 5 3
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Ceceno, Valdaliga

Valdáliga

¿Busca el refugio perfecto en la costa cántabra? Presentamos esta propiedad excepcional ubicada en El Tejo (Valdáliga), en el corazón del Parque Natur

220.000 €

111 €/m²
1.982 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA PARCELA EN VALDÁLIGA PARA TU PRÓXIMO PROYECTO EN CANTABRIA

Valdáliga

BRERC-1066-2 EXCLUSIVA PARCELA EN VALDÁLIGA PARA TU PRÓXIMO PROYECTO EN CANTABRIA BE REAL presenta esta exclusiva parcela urbana, situada en Sejo de

1.000.000 €

4.016 €/m²
249 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO CON ESTUPENDAS VISTAS EN EL TEJO

Valdáliga

Terreno urbano situado en pleno Parque Natural de Oyambre, ubicado entre la localidad de Comillas y de San Vicente de la Barquera, es un territorio na

550.000 €

2.764 €/m²
199 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EDIFICABLE CON ESTUPENDAS VISTAS EN EL TEJO

Valdáliga

Amplio terreno rustico edificable en pleno corazón del Parque natural de Oyambre, parque protegido situado en la zona occidental de Cantabria, entre l

600.000 €

3.409 €/m²
176 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

BONITO TERRENO URBANO CON VISTAS EN EL TEJO

Valdáliga

Bonito terreno urbano situado en pleno Parque Natural de Oyambre, parque natural costero situado en la parte occidental de Cantabria, entre las bonita

148.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO RUSTICO CON LICENCIA PARA CONSTRUIR UNA CASA INDEPENDIENTE

Valdáliga

Bonita parcela con una superficie de 6.044 m2. Dispone de licencia de obras (y Crotu) para construir una casa independiente en planta baja de 100 m2 y

140.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Valdáliga, San Vicente del Monte

Valdáliga

S671. En San Vicente del Monte, núcleo urbano perteneciente a Valdáliga, colgado de la falda de la Sierra de Escudo con una situación privilegiada pai

140.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA CON VISTAS PANORÁMICAS

Valdáliga

En San Vicente del Monte, núcleo urbano perteneciente a Valdáliga, colgado de la falda de la Sierra de Escudo con una situación privilegiada paisajíst

70.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Valdáliga, San Vicente del Monte

Valdáliga

S676. En perfecta armonía con la naturaleza y a solo quince minutos de la costa y playas que separan Comillas y San Vicente de la Barquera, presentamo

65.000 €

73.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO RUSTICO EDIFICABLE EN ROIZ - VALDALIGA