: 25

Terrenos a la Venta en Guriezo (Cantabria)

220.000 €

348 €/m²
632 m² 6 3
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Guriezo, Adino

Guriezo

4178-T. Se vende lote de fincas en Guriezo, se trata de un edificio medianero en el que hay dos viviendas unifamiliares adosadas, estas viviendas cons

556.000 €

566.000 €
7.085 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Rioseco de Guriezo de 7085 m2

Guriezo

Pyso VENDE parcela urbana industrial en el pueblo de Guriezo, barrio Rioseco. Se trata de una parcela de unos 7100m2 calificada como urbana industr

493.000 €

604.000 €
22.070 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Gran parcela urbana en Guriezo, Cantabria.

Guriezo

¡Oportunidad única de inversión en un suelo urbano consolidado de 22.070 m²! Este terreno se ubica en la localidad de Adino, Guriezo, Cantabria. A

425.000 €

100 €/m²
4.257 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO URBANO · PROYECTO PARA 10 VIVIENDAS APROX.

Guriezo

En el encantador municipio de Guriezo, rodeado de naturaleza y a un paso de la costa, se encuentra esta magnífica parcela urbana de 4.257 m². Un lugar

195.000 €

659 €/m²
296 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Se vende terreno urbano en Guriezo

Guriezo

Se vende terreno urbano de 2.553 m2 con casa para reformar en Guriezo.Posibilidad de rehabilitar la casa o tirarla y edificar de nuevo.Calificado para

69.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Guriezo, Balbacienta

Guriezo

3840. EXCLUSIVA PARCELA DE 6.479 m2 CON OPCIÓN DE VIVIENDA – ENTORNO NATURAL ÚNICO EN GURIEZO~~Hay propiedades… y luego están las oportunidades.~Esta

69.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA PARCELA DE 6.479 m2 CON OPCIÓN DE VIVIENDA

Guriezo

EXCLUSIVA PARCELA DE 6.479 m2 CON OPCIÓN DE VIVIENDA – ENTORNO NATURAL ÚNICO EN GURIEZOHay propiedades… y luego están las oportunidades.Esta finca no

493.000 €

515.000 €
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Gran parcela urbana en Guriezo, Cantabria.

Guriezo

¡Oportunidad única de inversión en un suelo urbano consolidado de 22.070 m²!Este terreno se ubica en la localidad de Adino, Guriezo, Cantabria. A 20 k

493.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Guriezo

Guriezo

SBRE-. ¡Oportunidad única de inversión en un suelo urbano consolidado de 22.070 m²! Este terreno se ubica en la localidad de Adino, Guriezo, Cantab

59.900 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Guriezo, Northern spain

Guriezo

03274. ¿Te gustaría construir tu casa en un entorno tranquilo, rodeado de naturaleza y con espacio suficiente para disfrutar al aire libre? Esta es un