: 17

Terrenos a la Venta en Malpartida de Plasencia (Cáceres)

55.000 €

173 €/m²
318 m² 4 3
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Malpartida de Plasencia, Casco urbano

Malpartida de Plasencia

735416. ¡Ocasión! Se vende solar de 318m2, con muchas posibilidades y en una zona céntrica pero tranquila del pueblo.~~Para más información, llámenos

45.000 €

556 €/m²
81 m² - 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO DE USO DE ALMACEN

Malpartida de Plasencia

Descubre esta excepcional oportunidad: un edificio de uso como almacén en la encantadora localidad de Malpartida de Plasencia, con una ubicación inmej

103.000 €

-
- 2 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Malpartida de Plasencia, Casco urbano

Malpartida de Plasencia

732173. ¡Oportunidad! , se vende magnifico solar, que tiene salida a dos calles, una de ellas con una fachada de mas de 15 metros, se trata de un sola

50.000 €

6 €/m²
8.409 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en MALPARTIDA DE PLASENCIA de 8409 m2

Malpartida de Plasencia

Este terreno se encuentra en la entrada al Parque Nacional de Monfrague -POLIGONO 36, PARCELA 2 (LA BAZAGONA) , 10591, MALPARTIDA DE PLASENCIA , CÁCER

50.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Malpartida de Plasencia, POLIGONO 36, PARCELA 2, LA BAZAGONA, 10591

Malpartida de Plasencia

FYF-342. Este terreno se encuentra en la entrada al Parque Nacional de Monfrague -POLIGONO 36, PARCELA 2 (LA BAZAGONA) , 10591, MALPARTIDA DE PLASENCI

49.999 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Malpartida de Plasencia, Afueras

Malpartida de Plasencia

732195. Se vende estupenda finca con muy buen acceso directo desde la carretera, dispone de dos naves con el tejado recién construido, tiene charcas y

7.000 €

2 €/m²
2.915 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Santa Bárbara Crta Las Viñas, Plasencia

Malpartida de Plasencia

SE VENDEN 2 TERRENOS JUNTOS EN LA ZONA DE SANTA BÁRBARA, CARRETERA LAS VIÑAS, A 6 km DE MALPARTIDA DE PLASENCIA (DESDE PLASENCIA) y A 6 KM DESDE QUE

40.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Malpartida de Plasencia, Carrascal

Malpartida de Plasencia

733499. Solar de 500 m2 en venta en el paseo de Extremadura, esquina con calle Nueva. Tiene luces a dos fachadas.~~Ideal para nave industrial.~~Para m

85.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Malpartida de Plasencia, Centro

Malpartida de Plasencia

669739. Solar a dos calles de 491m2. Con acometidas de agua y luz. Ideal para vivienda unifamilliar.. Visítanos en Todopisos.

42.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Malpartida de Plasencia, Afueras

Malpartida de Plasencia

622162. Se trata de un solar de 275m2 en una de las zonas más tranquilas del pueblo, a las afueras del pueblo, con bonitas vistas a la Sierra de Gredo

32.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Malpartida de Plasencia, Piscina

Malpartida de Plasencia

572668. Se trata de un solar de 223m2 en una de las zonas más tranquilas del pueblo.. Visítanos en Todopisos.

25.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Malpartida de Plasencia, Carrascal

Malpartida de Plasencia

733151. Solar en venta en Malpartida de Plasencia.~~Tiene grandes posibilidades para hacer una vivienda. El actual propietario tiene elaborado un ANTE

130.000 €

176 €/m²
737 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Centro, Malpartida De Plasencia

Malpartida de Plasencia

VENTA DE ANTIGUO CINE EN MALPARTIDA DE PLASENCIA, SE TRATA DE UN SOLAR CON UNA EDIFICACION DE 1044M2. IDEAL PARA CONSTRUCTORAS PARA EDIFICAR VIVIENDA

6.600.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Malpartida De Plasencia

Malpartida de Plasencia

RESTER IBERIA DISPONE DE UNA AMPLIA CARTERA DE INMUEBLES DE LUJO Y PEQUEÑOS EDIFICIOS EN MADRID. PREGÚNTANOS. Sin honorarios al comprador. Finca de 75

45.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Malpartida de Plasencia, Carrascal

Malpartida de Plasencia

489699. Solar en venta en el barrio del Carrascal, con fachada a dos calles y edificable al 100%.. Visítanos en Todopisos.

23.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Malpartida de Plasencia, San blas

Malpartida de Plasencia

503626. Bonito solar a dos calles en urbanización de nueva construcción en Malpartida de Plasencia. Tiene una superficie de 164m2 con una edificabilid

38.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Malpartida de Plasencia, Carrascal

Malpartida de Plasencia

627181. Solar de 140m2 en esquina en el Carrascal. Visítanos en Todopisos.