: 26

Terrenos a la Venta en Torrelles de Llobregat (Barcelona)

70.000 €

300 €/m²
233 m² 3 3
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrelles de Llobregat, Cesalpina

Torrelles de Llobregat

PA-PUIG. Descubre este excepcional solar edificable de 585,46 m², ubicado en la prestigiosa Urbanización Cesalpina. Una oportunidad perfecta para cons

110.000 €

134 €/m²
821 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial de 821 m² con alcantarillado

Torrelles de Llobregat

Se vende suelo urbano residencial de 821 m², ideal para construir una vivienda en un entorno tranquilo y bien comunicado. La parcela cuenta con alcant

100.000 €

120.000 €
- 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Venta en Can Güell, Torrelles de Llobregat – 843 m2 con Acceso por Dos Calles

Torrelles de Llobregat

📍 Ubicación privilegiada y gran versatilidadPonemos a la venta este magnífico terreno de 843 m2, con acceso desde dos calles:🔹 Calle Nº 35, ideal pa

100.000 €

-
- 3 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Torrelles de Llobregat, CAN GÜELL

Torrelles de Llobregat

PA-QUINTAVENIDA35. Ubicación privilegiada y gran versatilidad~~Ponemos a la venta este magnífico terreno de 843 m², con acceso desde dos calles:~ Cal

58.000 €

63 €/m²
922 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrelles de Llobregat

Torrelles de Llobregat

17933. Solar Residencial en Torrelles De Llobregat, provincia de Barcelona, de tipología Unifamiliar con una superficie de 922,87 m , con edificabilid

65.000 €

73.080 €
923 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN VENTA EN TORRELES DE LLOBREGAT

Torrelles de Llobregat

Terreno urbanizable en venta situado en la población de Torrelles de Llobregat, provincia de Barcelona. Terreno con superficie construida de 923 m2.

125.000 €

45 €/m²
2.790 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Venta de terreno en Torrelles de Llobregat

Torrelles de Llobregat

¡Vistas espectaculares y excelente ubicación a 20 minutos de Barcelona! Ideal para construcción unifamiliar. Se vende está magnifica parcela de 2790m2

52.000 €

65 €/m²
802 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Excelente oportunidad de adquirir este terreno ubicado en la localidad de Torrelles de Llobregat (Barcelona).

Torrelles de Llobregat

Excelente oportunidad de adquirir este terreno ubicado en la localidad de Torrelles de Llobregat (Barcelona). En una zona inmejorable muy bien comunic

55.000 €

108 €/m²
510 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrelles de Llobregat- Can Güell

Torrelles de Llobregat

TORRELLAS DE LLOBREGAT - URBANIZACIÓN CAN GÚELL Terreno edificable de 510 m2

57.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Torrelles de Llobregat, Can guey

Torrelles de Llobregat

IVALUMA256. NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir este terreno ubicado en la localidad de Torrelles d

120.000 €

4.000 €/m²
30 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrelles de Llobregat, Torrelles de llobregat

Torrelles de Llobregat

PA-SEGONA26. Se vende parcela de 612 m² con la posibilidad de construir una vivienda unifamiliar. Actualmente, dispone de una edificación de 30 m², qu

120.000 €

4.000 €/m²
30 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Can Güell – Torrelles de Llobregat

Torrelles de Llobregat

Se vende parcela de 612 m2 con la posibilidad de construir una vivienda unifamiliar. Actualmente, dispone de una edificación de 30 m2, que incluye coc

128.470 €

4.282 €/m²
30 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

¡Parcela ideal para construir la casa de tus sueños!

Torrelles de Llobregat

VIVENDIS TORRELLES DE LLOBREGAT: Si estás buscando casa a 4 vientos, y ninguna te acaba de gustar, ¡tenemos la solución!... Te presentamos una parcel

110.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en venta de 821 m2 – Ideal para construir tu vivienda

Torrelles de Llobregat

Excelente oportunidad para adquirir este suelo urbano residencial de 821 m2, perfecto para desarrollar una vivienda unifamiliar en un entorno tranquil

57.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Torrelles de Llobregat, Can guey

Torrelles de Llobregat

85.000 €

87.300 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en CAN GÜELL

Torrelles de Llobregat

Terreno de 900 m2 que permite edificar 2 casas. Tiene acceso por dos calles, pues es una parcela esquinera. Situación inmejorable. Vistas despejadas.

530.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torrelles de Llobregat, CAN REINAL

Torrelles de Llobregat

267/649. REF. 267/649. Finca agrícola de 18487metros cuadrados en la que se encuentra una casa de campo, porche, garaje y caseta anexa haciendo un tot