: 49

Terrenos a la Venta en Cervelló (Barcelona)

200.000 €

38 €/m²
5.304 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar edificable a 35 minutos de Barcelona

Cervelló

Solar edificable de 5.304m2 en la urbanización "Can Paulet" y divisible en 2 solares de 3.304m2 y en otro de 2.000m2 en la calle Garraf.

209.000 €

102 €/m²
2.049 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Con los cimientos de dos casas preparados.

Cervelló

Novaimmobiliaria, Assessors immobiliaris, te presenta esta gran oportunidad en una de las mejores urbanizaciones con todo tipo de servicios en Cervell

96.000 €

184 €/m²
521 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN CAN RAFEL DE 521M2 CON SOL Y VISTAS

Cervelló

Parcela llana de 521m2, en la Urb. Puigmontmany-Can Rafel (Cervelló). Vallada. Fácil edificabilidad. Soleada. Excelentes vistas.

156.000 €

2.600 €/m²
60 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cervelló

Cervelló

07386. Solar de uso residencial en Cervelló, provincia de Barcelona, de tipología plurifamiliar con una superficie de 223 m², con edificabilidad estim

51.000 €

129 €/m²
395 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cervelló

Cervelló

02710-0001. Solar Residencial en Cervelló, provincia de Barcelona, de tipología Unifamiliar Aislado con una superficie de 527,8 m , con edificabilidad

281.000 €

1.037 €/m²
271 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cervelló

Cervelló

SRB. Suelo urbano situado en el centro del municipio de Cervelló. Cerca de servicios básicos y transporte público. Con una superficie gráfica de 271 m

40.700 €

68 €/m²
600 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cervelló

Cervelló

13009. Suelo urbano no consolidado en la Urbanización Granja Garcia en el municipio de Cervelló, provincia de Barcelona. Suelo urbano de uso residenci

156.000 €

197.400 €
238 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

En Cervelló - Suelo Urbano en venta - Infórmese

Cervelló

En Cervelló (Barcelona), disponemos de un solar de uso residencial, de tipología plurifamiliar con una superficie de 223 m², con edificabilidad estima

281.000 €

1.037 €/m²
271 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano residencial en Cervelló.

Cervelló

Suelo urbano residencial en Cervelló, en zona residencial con todo tipo de servicios cercanos, bien comunicada mediante la B-24 y a 15 min. del área m

45.000 €

38 €/m²
1.189 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cervelló

Cervelló

Este terreno en Cervelló es una excelente oportunidad de adquirir una propiedad con una superficie total de 1,189 m². Con una superficie solar de 1,18

47.000 €

54.400 €
684 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cervelló

Cervelló

Parcela urbanizable en venta en Cervelló, provincia de Barcelona Terreno de 684 m2 situado en un entorno privilegiado, suelo urbanizable de uso princ

39.900 €

70 €/m²
567 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cervelló, Área de Cervelló

Cervelló

058. Fantástico terreno urbano en la urbanización Can Castany en el municipio de Cervelló.~~Este terreno tiene 567m2 según catastro y está en una urba

39.900 €

50.000 €
567 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad! ¡Fantástico terreno en Can Castany, Cervelló!

Cervelló

Fantástico terreno urbano en la urbanización Can Castany en el municipio de Cervelló.Este terreno tiene 567m2 según catastro y está en una urbanizació

37.000 €

44 €/m²
834 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

LISTO PARA ALOJAR TU CASA

Cervelló

Terreno urbano en Corbera de Llobregat zona Can rigol. VIVENDIS TERRENO EN VENTA: qué es lo más importante en un terreno?, sin lugar a dudas, la ubica

161.500 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO DE 2705M2 EDIFICABLE EN CERVELLO.

Cervelló

Terreno urbano de 2.705 m² con vistas panorámicas en Cervelló (Can Paulet)Se ofrece exclusiva parcela urbana de 2.705 m² situada en la zona residencia

84.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Vallirana, Urbanización el mirador

Cervelló

A01735. Fantástica Parcela de 950 m2 en Urbanización El Mirador, para la construcción de un chalet. ~SI DESEA VISITAR EL INMUEBLE NO DUDE EN CONTACTAR

75.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Terreno en Cervelló

Cervelló