: 196

Terrenos a la Venta en Tordera (Barcelona)

192.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Tordera, Tordera

Tordera

FI-513. - Terreno de 775m2 ubicado en una de las zonas más privilegiadas y tranquilas de Tordera, ideal para desarrollar una o varias viviendas unifam

20.000 €

30.000 €
300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO de nueva construcción en venta

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluido en el precio. 300 m² solar, asfaltado, edificable (con planos), urbanizado, alumbrado, accesibil

65.000 €

110 €/m²
590 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Urbanitzacions El Mas Móra-Sant Daniel-Blanes Mar

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Terreno leve ascendente con vallado, muros y garaje en Urbanización San Daniel, a

55.000 €

64 €/m²
857 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Terreno ascendente en Urbanización San Daniel con ligeras vistas a montaña y a mar

45.000 €

64 €/m²
700 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO de nueva construcción en venta

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. 700 m² solar, asfaltado, edificable, urbanizado, alumbrado, electricidad, alcanta

227.000 €

785 €/m²
289 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Nucli Urbà

Tordera

Procedencia bancaria. Gran tenedor. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Solar de uso residencial en Tordera, provin

40.000 €

50 €/m²
793 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Terreno leve descendente en Urbanización San Daniel, a tan solo 3 km de Blanes y

65.000 €

64 €/m²
1.018 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Terreno ascendente con ligeras vistas a mar en Urbanización San Daniel, a tan sol

33.000 €

40 €/m²
822 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO de nueva construcción en venta

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. 822 m² solar, asfaltado, urbanizado, alumbrado, electricidad, alcantarillado. Nu

44.000 €

60.000 €
800 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno de nueva construcción en venta

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluido en el precio. PARCELA EN URBANIZACIÓN DE TORDERA CERCA DE LA ENTRADA. PARCELA EN DOS VANCALES,

20.000 €

55.000 €
300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO de nueva construcción en venta

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. 300 m² solar, asfaltado, edificable, urbanizado, alumbrado, accesibilidad, electr

55.000 €

64 €/m²
865 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Terreno leve ascendente en Urbanización San Daniel, a tan solo 3 km de Blanes y 2

56.000 €

140 €/m²
401 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Bonita parcela con vistas al mar en la urbanización MAS MORA, a tan solo 5 km de

105.000 €

71 €/m²
1.480 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Tordera

55.000 €

75.000 €
800 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO en venta

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. TERRENO SEMILLANO CON MUROS Y VALLA 800 m² solar, asfaltado, edificable, rejas, u

150.000 €

57 €/m²
2.627 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Se venden tres terrenos juntos en la urbanización Mas Mora (Tordera), a menos de

85.000 €

64 €/m²
1.320 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Tordera

71.000 €

142 €/m²
500 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Tordera

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Este terreno en venta se encuentra en el municipio de Tordera. Con una superficie

79.500 €

116.000 €
1.645 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO de nueva construcción en venta

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. 1645 m² solar, asfaltado, edificable, urbanizado, alumbrado, accesibilidad, elect

48.000 €

60 €/m²
800 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno de nueva construcción en venta

Tordera

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluido en el precio. 800 m² solar, calificación urbanística, edificable, rejas, urbanizado, alumbrado,