: 64

Terrenos a la Venta en Palafolls (Barcelona)

30.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Palafolls, Urb. ciudad jardin

Palafolls

10446. Se puede construir hasta 130 m2 de edificación..###############################################################################################

20.000 €

26 €/m²
777 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO en venta

Palafolls

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. 777 m² solar, asfaltado, arbolado, edificable, urbanizado, alumbrado, electricida

51.000 €

43 €/m²
1.178 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno de nueva construcción en venta

Palafolls

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. ÁMPLIO TERRENO EN PENDIENTE CON SUPER VISTAS AL MAR Y A BLANES A LO LEJOS, CON ÁR

41.000 €

58 €/m²
710 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO en venta

Palafolls

ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. 710 m² solar, asfaltado, arbolado, edificable, urbanizado, alumbrado, electricida

130.000 €

699 €/m²
186 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta

Palafolls

Quieres construir la casa de tus sueños, en la mejor zona de Palafolls Te presentamos esta parcela de 186m2 con unos 8m de ancho aprox. en la calle C

37.000 €

41 €/m²
903 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Palafolls

Palafolls

Terreno en venta en Palafolls, San Genís con una superficie de 632 m². Dispone de alcantarillado y alumbrado pagado. Gastos de Ibi: 28.62 € y Basuras:

65.000 €

82.000 €
887 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Palafolls

Palafolls

Parcela de 887 m2 en el barrio de sant Genís de Palafolls, edificable, ideal para hacerse la vivienda de sus sueños. Contáctenos y le informaremos de

55.000 €

61.000 €
5.804 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO RUSTICO EN VENTA

Palafolls

TERRENO RUSTICO CON POZO Y BARRACA, MUY CERCA DEL PUEBLO. NO SE PUEDE CONSTRUIR ES UN TERRENO RUSTICO, ACTIVIDAD AGRICOLA. TOTALMENTE LLANO. PEQUEÑA C

41.000 €

50.000 €
895 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Palafolls

Palafolls

TERRENO EN URBANIZACION CIUDAD JARDIN A POCOS KILOMETROS DE LA PLAYA CON VISTAS A MAR. URBANIZACION CON ALUMBRADO Y ASFALTADO RECIENTE. ¿Por qué CYMKA

33.000 €

33 €/m²
994 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Sant Genis de Palafolls

Palafolls

Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este suelo urbano ubicado en Palafolls, concretamente en Sant Genis en la urbanización Ciudad Jardín en

33.000 €

44 €/m²
747 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO en venta

Palafolls

BONITO TERRENO DESCENDENTE CON VISTAS A MAR 800 m² solar, edificable, urbanizado, electricidad, alcantarillado. ¿Por qué CYMKASA? - Porque somos profe

26.000 €

19 €/m²
1.356 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Sant Genis, orientación SUR

Palafolls

Te presentamos esta magnífica parcela, en la urbanización de Sant Genis de Palafolls Consta de 1.356 m2 en pendiente descendente de aproximadamente d

27.000 €

33 €/m²
830 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela con unas vistas espectaculares

Palafolls

Te presentamos esta magnífica parcela, en la urbanización de Sant Genis de Palafolls. Consta de 830m2 en pendiente descendente de aproximadamente de

38.000 €

39 €/m²
986 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Palafolls

Palafolls

"Fantástica parcela urbanizable de 986m2. Urbanización Ciutat Jardí de Sant Genís de Palafolls. Fantásticas Vistas". Consúltenos.

86.000 €

172 €/m²
500 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Palafolls

Palafolls

TERRENO ESQUINERO LLANO Y MUY SOLEADO EN URBANIZACION DE PALAFOLLS. 500 MTS VALLADO. LISTO PARA EMPEZAR A CONSTRUIR. ¿Por qué CYMKASA? - Porque somos

46.000 €

65 €/m²
710 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO en venta

Palafolls

PARCELA LLANA EN LA URBANIZACION CIUDAD JARDIN. ¿Por qué CYMKASA? Porque somos profesionales. Tenemos una formación específica y muchos años de experi

39.000 €

48 €/m²
811 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO en venta

Palafolls

TERRENO DE 800 M2 EN URBANIZACION CERCANA A PALAFOLLS, DESCENDENTE, SOLEADO. VISTAS A MAR!!!! 811 m² solar, asfaltado, urbanizado, alumbrado. ¿Por qué

47.000 €

52 €/m²
900 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO de nueva construcción en venta

Palafolls

900 m² solar, asfaltado, arbolado, edificable (CASA DE 250 M2), urbanizado, alumbrado, electricidad, alcantarillado, VISTAS A MAR Y MONTAÑA. ¿Por qué

125.000 €

168 €/m²
745 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en URB MAS CARBO

Palafolls

PARCELA DE TERRENO EN LA URBANIZACION MAS CARBO DE PALAFOLLS. 745 MTS CON VISTAS A MAR. MUY BUENA URBANIZACION CON ACCESO MUY CERCANO ALA AUTOPISTA. L

60.000 €

10 €/m²
5.783 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora finca de 5783m2 en Palafolls

Palafolls

Encantadora finca de 5783 m² en Palafolls, ideal para disfrutar de la naturaleza y la tranquilidad del campo. Cuenta con una práctica caseta de obra