: 198

Terrenos a la Venta en Gijón (Asturias)

55.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Gijón, Periferia - Mareo

Gijón

1945. se vende parcela rústica no edificable en Mareo, con una superficie de 7.686 m², según datos catastrales. Terreno completamente llano y de fác

175.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Gijón, Periferia - Castiello de Bernueces

Gijón

3157. Finca edificable de 1.709 m² en Castiello de Bernueces, Gijón Se presenta finca en venta situada en la zona de Castiello de Bernueces, en un

165.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Gijón

9139. Finca edificable en venta en Castiello de Bernueces, Gijón Se pone a la venta excelente finca edificable situada en Camín de la Nisal, en la

85.000 €

97.000 €
300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Carretera Carretera De Trubia, 143, Periurbano, Gijón

Gijón

TRANSPORTE A PIE DE FINCA¡Descubre la oportunidad de construir la casa de tus sueños en un entorno idílico! Se venden tres fincas edificables, cada un

190.000 €

633 €/m²
300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Carretera Carretera La Ería De Las Vegas, Barrio De Zarracin, 0, Periurbano, Gijón

Gijón

Parcela Premium en Deva: 2.024 m² Frente al Golf con Vistas Infinitas¿Busca el enclave perfecto para su futuro hogar Le presentamos una de las mejores

90.000 €

300 €/m²
300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Camin De Caldones, 0, Periurbano, Gijón

Gijón

Se vende FINCA EDIFICABLE en la parroquia de CALDONES, Gijón.Finca llana, de 1885 m2, con buen acceso y parada de autobús cerca.Situada a 7 Km de Gijó

169.000 €

169 €/m²
1.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Carretera De Santurio, 630, Periurbano, Gijón

Gijón

SE VENDE PARCELA EDIFICABLE en Deva, Gijón Descubre la oportunidad de construir la casa de tus sueños en este espectacular terreno edificable ubicado

80.000 €

267 €/m²
300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Barrio Peñaferruz, 35, Periurbano, Gijón

Gijón

¡Oportunidad única en el corazón de Asturias! Terreno urbano solar en el barrio de Peñaferruz, parroquia de Cenero, Gijón de 3.141 m² con oportunidad

89.900 €

300 €/m²
300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Camino Camino De La Cuadra, Periurbano, Gijón

Gijón

**Terreno Urbanizable en Venta - Vistas Espectaculares a 15 Minutos de Gijón**¡Descubre la oportunidad perfecta para construir la casa de tus sueños!

170.000 €

567 €/m²
300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Camino De La Ferrera, Periurbano, Gijón

Gijón

RE/MAX Casa élite pone a la venta este magnifico terreno, ubicado a 10 minutos escasos de Gijón. Amplia Finca de 3560m2 Urbanizable, (300m2 edificable

269.000 €

275.000 €
400 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Carretera Piles Al Infanzón, Somió - Cabueñes, Gijón

Gijón

Enclavada en una zona envidiable con vistas a Gijón y alrededores se vende esta parcela de 1.609 m, con acceso rodado, agua, luz y alcantarillado. Esp

105.000 €

108.900 €
300 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Camino Camino De Las Presas, Periurbano, Gijón

Gijón

¡Descubre la oportunidad de construir la casa de tus sueños en Porceyo! Este espectacular terreno de 1.152 m², ubicado a solo diez minutos de Gijón, t

217.000 €

245.000 €
323 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Carretera De Somio, Somió - Cabueñes, Gijón

Gijón

Magnífica parcela de 1.292 m, enclavada en una zona envidiable con vistas a Gijón y alrededores, con acceso rodado, agua, luz y alcantarillado. Espect

140.000 €

98 €/m²
1.423 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Carretera Carretera De San Miguel, Periurbano, Gijón

Gijón

Terreno Edificable en Deva: 1.423 m² con Suministros y Cierre PerimetralSi busca seguridad y rapidez para iniciar su proyecto, esta finca en Deva es s

50.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Camín De La Ería, Oeste, Gijón

Gijón

Finca Rústica en Jove: Tu refugio natural a un paso de GijónRE/MAX Casa Élite pone a la venta esta magnífica finca rústica ubicada en la parroquia de

50.000 €

60.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Vega De Abajo, 97, Periurbano, Gijón

Gijón

¡Oportunidad única en Santurio, Gijón! Presentamos este magnífico terreno de 5.562 m² situado en un entorno natural privilegiado, ideal para aquellos

55.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en La Figar Poligono 46 Parcela 92, 0, Periurbano, Gijón

Gijón

**Terreno en Venta en Cenero, Gijón - Asturias** ¡Descubre la oportunidad de poseer un pedazo de naturaleza en Cenero! Este amplio TERRENO de 13.165

30.000 €

38.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Camino Camino De Santianes, 205, Periurbano, Gijón

Gijón

FINCA RÚSTICA PRODUCTIVA NO UNRBANIZABLE– EL CORAZÓN VERDE DE GIJÓN ¡Una oportunidad única en el mercado! Se vende espectacular finca rústica en Fano,