: 18

Terrenos a la Venta en Cantoria (Almería)

35.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cantoria, Cantoria

Cantoria

NHA864. ¡Atención inversores! Presentamos una oportunidad de inversión única que le ofrece exclusivamente Next House Almería. Enclavado cerca de la fá

207.120 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cantoria, Cantoria

Cantoria

95082. Se vende solar en Cantoria, frente a la antigua estación de trenes, que ahora es un edificio de la administración donde se alberga la oficina d

7.500 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cantoria, El fas

Cantoria

95086. Parcela ideal para huerto de autoconsumo y producción de naranjas para venta que podría también complementarse con cría de gallinas para huevos

50.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cantoria, Cantoria centro

Cantoria

95246. Se ofrece en venta un terreno con una ubicación muy atractiva en el municipio de Cantoria, Almería. Situado cerca de un restaurante con buena v

28.000 €

117 €/m²
240 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en San Francisco, 14, Cantoria

Cantoria

Fantástico terreno en la población de Almanzora en Cantoría, Almería de 240 m2.Esta parcela tiene la calificación de Urbana, y dispone de todas sus se

149.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cantoria, Poligono El Palmeral

Cantoria

IVIVING-372V. Este terreno se encuentra en poligono industrial de Cantoria, 04850, Cantoria, Almería. Tiene una superficie de 4000 m2, en primera line

45.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cantoria, Poligono El Palmeral

Cantoria

IVIVING-307V. Este terreno se encuentra en Polígono Industrial, 04850, Cantoria, Almería, en la zona del Poligono Industrial. Es un terreno que tiene

8.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cantoria, Piedra amarilla

Cantoria

95253. Esta parcela muy cerca del pueblo de Cantoria, cuenta con un espacio ideal para huerto, autoconsumo o incluso, actividad agrícola.~~Para person

18.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cantoria, Hoya alta

Cantoria

95094. En Cantoria, muy cerca del pueblo y con asfalto y buena carretera hasta unos pocos metros antes de llegar a la parcela tenemos este terreno muy

207.120 €

215.750 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en Cantoria, en zona privilegiada

Cantoria

Se vende solar en Cantoria, frente a la antigua estación de trenes, que ahora es un edificio de la administración donde se alberga la oficina de emple