: 14

Otros a la Venta en Manises (Valencia/València)

664.300 €

350 €/m²
1.898 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Manises, Carrer de Catarroja, 7, 46940

con Ascensor

. SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco les presenta locales comerciales situados en el Polígono Industrial Aeropuerto del Municipio de Mani

95.000 €

1.159 €/m²
82 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Manises, El Carmen

Manises

46-76-E31913. Os presentamos esta oportunidad de poder adquirir un local comercial en Manises, con buena ubicación en una zona concurrida, bien comuni

615.000 €

700.000 €
1.299 m² - 4
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE EN VENTA EN P.I. LA COVA-MANISES PRIMERA LINEA

Manises

Ref. 20393NGIC Real Estate | GRUPOINVERCASA ofrece en exclusiva una magnífica nave industrial ubicada en el Polígono Industrial La Cova de Manises, de

113.000 €

2.173 €/m²
52 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Manises, El Mercado

Manises

46-76-E31872. Este local comercial en venta de 52 m² construidos ofrece una excelente oportunidad para diversos tipos de negocios. Dispone de dos esta

100.000 €

1.205 €/m²
83 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Manises, Los filtros

Manises

1285QJL. LOCAL SITUADO EN LA ZONA RAFAEL ATARD, REFORMADO. DISPONE DE 3 PUERTAS, TECHO AISLANTE, PREINSTALACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO Y 2 BAÑOS. SU Ú

180.000 €

200.000 €
295 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Manises, El Mercado

Manises

V-V-25-26. ¿Te gustaría vivir en una vivienda en planta baja, amplia y lista para reformar a tu gusto?~~Esta propiedad de 295 m2 construidos ya cuenta

80.000 €

1.067 €/m²
75 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Manises, Manises

Manises

(MCH). Local comercial en venta en la Zona de El Mercado de Manises. Con una superficie de 75 m² a pie de calle, este espacio ofrece una oportunidad

63.000 €

70.000 €
50 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Manises, Manises

Manises

(MH). ¡Oportunidad única! Local comercial versátil en el corazón de Manises Presentamos este excepcional local comercial en la Zona de El Mercado de

330.000 €

579 €/m²
570 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

VENTA NAVE POLIGONO AEROPUERTO MANISES (VALENCIA)

Manises

Ref. 20434NGIC Real Estate | GRUPOINVERCASA te presenta esta magnífica nave industrial en venta, ubicada en el Polígono Aeropuerto de Manises, Valenci

360.000 €

365.000 €
617 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave en alquiler en P.I. Aeropuerto Manises

Manises

Ref. 20422N - GIC Real Estate | GRUPOINVERCASA presenta una excelente oportunidad para alquilar una nave industrial de amplias dimensiones, con un tot

60.000 €

857 €/m²
70 m² - 1

18.000 €

750 €/m²
24 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Manises, Hospital

Manises

2681QD. Plaza de garaje doble con capacidad para un coche y una moto + Trastero situada en zona El Carmen / Registro de la Propiedad de Manises con un

18.000 €

1.000 €/m²
18 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Manises, Hospital

Manises

2680QD. Plaza de garaje + Trastero situada en zona El Carmen / Registro de la Propiedad de Manises con una superficie de 12m2 la plaza de garaje y de

60.000 €

857 €/m²
70 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Manises, Centro Ciudad

Manises

ARKK-281205. Bajo Venta En Manises. ACONDICIONADO COMO KIOSCO. Local de 3ml de fachada, con 1 puerta con escaparate, 2 aseos, tienda y almacén, altu