: 31

Otros a la Venta en Cullera (Valencia/València)

200.000 €

2.532 €/m²
79 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, Cullera

Cullera

3221. Local en venta o alquiler en pleno centro de cullera, cuenta con mas de 70 metros cuadrados con puerta a ras de suelo y ventana grande a modo de

215.000 €

2.337 €/m²
92 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ATICO EN VENTA CULLERA " SAN ANTONIO "

con Ascensor

¡Descubre este espectacular ático en San Antonio, a solo 2 minutos de la playa! Este acogedor y luminoso hogar cuenta con 92 m² construidos y 86 m² út

395.000 €

1.626 €/m²
243 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Mareny de Les Barraquetes

Cullera

PRECIOSO CHALET INDEPENDIENTE CON PARCELA EN LA PLAYA DEL MARENY BLAU, A 100 METROS DE LA PLAYA. La planta principal da acceso a un amplio salón, coc

150.000 €

633 €/m²
237 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, Racó

Cullera

3430. Local comercial a la venta en Cullera~~Descubre este espectacular local comercial con cerca de 230m2 útiles, distribuido en dos alturas, ubicado

185.000 €

1.402 €/m²
132 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, Faro

Cullera

EXP-3439. 132 m2 para reformar y generar valor desde la compra.~~Local de 132 m2 con vistas al mar, ideal para hostelería o reposicionamiento como inv

185.000 €

195.000 €
132 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, Faro

Cullera

50.000 €

833 €/m²
60 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera

con Ascensor

. Bajo comercial en la zona de San Antonio, Cullera, a 5 minutos de la playa. Tiene 60 m2 de superficie, con fachada de 7 metros de longitud. Además d

250.000 €

260.000 €
230 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, Carrer Favara, 46400

Cullera

2926. Se vende local comercial bar restaurante totalmente equipado y funcionando todo. Se distribuye en los plantas de cien metros cada una, dos aseos

260.000 €

1.106 €/m²
235 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, Avinguda Blasco Ibáñez, 46400

Cullera

2731. Este local se encuentra en Avinguda Blasco Ibáñez, 46400, Cullera, Valencia, situado en el distrito de San Antonio, en la planta bajo. Es un loc

180.000 €

1.059 €/m²
170 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, Carrer Cabanyal, 46400

Cullera

2745. Este local se encuentra en Carrer Cabanyal, 46400, Cullera, Valencia, situado en el distrito de San Antonio, en la planta bajo. Es un local, con

200.000 €

2.151 €/m²
93 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, Pueblo

Cullera

2617. Local comercial en planta baja de mas de 90 m2 totalmente reformado, con grandes ventanales acristalados y listo para entrar, con dos estancias

110.000 €

1.310 €/m²
84 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, San Antonio

Cullera

3407. Oportunidad única de adquirir un local comercial en la cotizada zona de San Antonio, a tan solo 50 metros de la playa. Este espacio diáfano ofre

185.000 €

2.079 €/m²
89 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, San Antonio

Cullera

3409. Presentamos un local comercial excepcionalmente ubicado en la playa de San Antonio, una de las zonas turísticas más populares y concurridas. Est

220.000 €

733 €/m²
300 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, Pueblo

Cullera

1619. Local Comercial en pleno centro de Cullera que se encuentra a la venta con suelos de parquet, instalación eléctrica y paredes en perfecto estado

100.000 €

2.500 €/m²
40 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, San Antonio

Cullera

1931. Local comercial reformado ubicado a 50 metros de la playa de San Antonio, en calle de tránsito de mucha gente. Local comercial a pié de calle qu

224.000 €

1.792 €/m²
125 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, San Antonio

Cullera

2592. Local en zona de San Antonio, planta baja con posibilidad de edificar plantas superiores, preparado para actividad de bar o cafetería. ~ ~ ~ - “

119.900 €

129.000 €
128 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, La Vega

Cullera

3401. Presentamos una excelente oportunidad de inversión en la zona de La Vega, con este amplio garaje-almacén ubicado en planta baja. Con una superfi

100.000 €

526 €/m²
190 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, Carrer Valéncia, 46400

Cullera

3089. Se vende amplio local de 182 metros útiles en Cullera. Ubicado en la calle Valencia cerca del centro de salud. Para más información preguntar. V

180.000 €

1.125 €/m²
160 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, San Antonio

Cullera

1664. Local comercial en venta y en pleno funcionamiento que se encuentra ubicado en la zona de la playa de San Antonio de Cullera, una zona de paso d

155.000 €

351 €/m²
441 m² 3 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cullera, Carrer Rafael Alberti, 1, 46400

Cullera

617033. SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco te presenta este local en la localidad de Cullera a escasos metros de la playa . Cuenta con u