: 17

Otros a la Venta en Carlet (Valencia/València)

60.000 €

638 €/m²
94 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta en Carlet

Carlet

¡¡OPORTUNIDAD SIN COMISION!! Presentamos un magnífico ático en cuarta planta ubicado en Carlet, con una superficie total de 94 m² y 90,85 m² útiles,

148.000 €

150.000 €
90 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta - Ático en Carlet

con Ascensor

Este ático en venta en Carlet se encuentra en una altura de 5º piso y cuenta con una superficie total de 90 m². Dispone de 2 habitaciones individuales

130.000 €

650 €/m²
200 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet rústico en Carlet

Carlet

Esta encantadora caseta de campo en Carlet ofrece un amplio espacio de vida con una superficie útil de 200 m² situada sobre un terreno de 2132 m². La

60.000 €

882 €/m²
68 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Carlet, Zona mercadona

Carlet

IV01223. ¡Oportunidad única en Carlet! Local polivalente con una gran proyección~~Te presentamos un local con un sinfín de posibilidades, ideal para e

280.000 €

300.000 €
355 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta

Carlet

Precioso chalet, para entrar a vivir, acompañado todo el año. Parcela ajardinada muy cuidada. La vivienda tiene detalles constructivos de gran calidad

160.000 €

1.333 €/m²
120 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet con placas solares

Carlet

Chalet en plena naturaleza de la ciudad de Carlet, que consta de dos accesos de entrada. Amplio salón comedor equipado con a/a y con chimenea de leña

320.000 €

784 €/m²
408 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta

Carlet

Vivir en un chalet con piscina, espectaculares vistas y jardín, es un auténtico privilegio. Te presentamos este magnífico chalet rústico independiente

47.000 €

746 €/m²
63 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Carlet, Metro benimodo

Carlet

IV01116. Acogedor local comercial de 57 m² útiles en una zona privilegiada, rodeado de vida y movimiento: colegios, oficinas de Correos, Mercadona, ba

85.000 €

1.181 €/m²
72 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Carlet, Zona colegio san bernat

Carlet

IV00990. ¡Tu oportunidad está aquí! Un local en la planta baja de un edificio construido en 2006, en la mejor ubicación: cerca del Colegio Sant Bernat

55.000 €

846 €/m²
65 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Carlet, Zona colegio san bernat

Carlet

IV01376. Se vende local comercial en Carlet, ubicado en una excelente zona, muy próximo a Plaza España y al colegio Sant Bernat, con gran visibilidad

85.000 €

90.000 €
114 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Carlet, Valencia

Carlet

Hernan-1112. *** El comprador no paga honorarios de agencia. ***~~Se vende local comercial a pie de calle en Avenida Sur, ubicado en una zona consolid

55.000 €

519 €/m²
106 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Carlet, Zona polideportivo

Carlet

IV00560. Almacén en venta en Carlet. Zona polideportivo. 106 m2 construidos.~~Dispone de luz y de agua. Perfecto para guardar vehículos o maquinaria g

39.900 €

49.000 €
82 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Carlet

Carlet

CASA DE PUEBLO EN CARLET Se ofrece a la venta esta encantadora casa de pueblo situada en Carlet, con gran potencial para reformar a tu gusto. La

39.900 €

49.000 €
82 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Carlet

Carlet

50.000 €

331 €/m²
151 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Carlet, Carlet

Carlet

. Te presentamos este local comercial totalmente diáfano situado en Carlet, dispone de 151m2 y un patio interior. ~~ En definitiva, una muy buena opor

72.000 €

95.000 €
184 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Carlet

Carlet

¡ATENCIÓN INVERSORES Y EMPRENDEDORES BAJO CON POSIBILIDAD DE CAMBIO DE USO! Ponemos a tu disposición una oportunidad única en Carlet que destaca po

72.000 €

95.000 €
184 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Carlet

Carlet