: 3

Otros a la Venta en Benetússer (Valencia/València)

65.000 €

69.000 €
43 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Benetússer, El rajolar 1

Benetússer

V1508. VENTA~REFERENCIA:~ Local comercial en Benetússer ubicado cerca del hotel Benetússer. Él local es diáfano y dispone de altillo para aprovechar

65.000 €

90.000 €
145 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Benetússer, Barrio de la estacion 4

Benetússer

VLC-SM1534SM. Presentamos un local que goza de una situación privilegiada, ubicándose en una calle paralela a uno de los ejes comerciales más importan

400.000 €

980 €/m²
408 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SENSACIONAL TERRENO URBANO EN BENETUSSER

Benetússer

Se vende terreno urbano de 408 m² situado en una de las zonas más consolidadas del municipio, en calle Aúsias March/esquina Párroco Eduardo Ballester,