: 2

Otros a la Venta en Gines (Sevilla)

650.000 €

432 €/m²
1.503 m² 8 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Gines

Gines

CHALET INDEPENDIENTE, EN PARCELA DE 1.503 MT2, DISTRUBUCION: EXTERIORES CON PISCINA, CUARTO TRASTERO CON BAÑO, JARDINES, PORCHES, ETC. – INTERIOR VIVN

469.000 €

490.000 €
475 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Gines

Gines

Ubicado en la mejor zona del Aljarafe a tan sólo 10 minutos del centro de Sevilla con fácil entrada a la autovía A49, se encuentra rodeado de todo tip