: 37

Otros a la Venta en Écija (Sevilla)

105.000 €

921 €/m²
114 m² 4 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Écija, Centro

Écija

5576. Local en venta, totalmente terminado, se encuentra ubicado en una zona escolar y muy céntrica, por lo que lo hace ideal como academia de formac

155.000 €

160.000 €
99 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Écija, Herrera

Écija

1168. Local comercial disponible en Herrera, en venta, en la zona de Prograsa, con 100m2 de terreno, completamente listos para entrar. Este local cue

130.000 €

1.529 €/m²
85 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Restaurante en venta en Écija

Écija

Superficie total 85 m², restaurante superficie útil 85 m², 2 aseos, agua, aire acondicionado (frío y calor), altillo, escaparate (abierto para atender

165.000 €

225.000 €
450 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave comercial en venta en POLIGONO SEDESA

Écija

Superficie total 450 m², nave comercial superficie útil 450 m², 1 aseo, aire acondicionado (frío y calor), altillo, estado conservación: buen estado,

224.000 €

560 €/m²
400 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de local comercial en Écija

Écija

✴EXCLUSIVIDAD✴ 💵Precio: 224.000€💵 📍NAVE EN POLIGONO DE ECIJA, SEVILLA📍 Se ofrece en venta una nave en en Écija, con una superficie de 400 m². E

69.000 €

1.380 €/m²
50 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Écija, El Balcon De Ecija

Écija

13. Local comercial dedicado a asador de pollos y otros. Precio de solo el local: Opcional la venta de los electrodomesticos y maquinaria para dicho u

174.500 €

436 €/m²
400 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

TRASPASO DE NAVE COMERCIAL EN ECIJA

Écija

Se ofrece en traspaso de nave comercial en el municipio de Ecija . Con una superficie total de 2500 m² y una superficie útil de 400 m², cuenta con in

104.000 €

536 €/m²
194 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de local comercial en Écija

Écija

Se vende amplio local comercial en Écija, con una superficie total de 194 m², distribuidos en la nave de aproximadamente 114 m2, y un amplísimo poche

65.000 €

833 €/m²
78 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Écija, El Arroyo

Écija

5641. Local comercial situado en calle Arroyo. Totalmente terminado, dispone de dos entradas, una de ellas para entrada de vehículos. Posibilidad d

264.800 €

288.400 €
9.999 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave comercial en venta en Écija

Écija

Superficie total 9999 m², nave comercial superficie útil 9999 m², estado conservación: buen estado, exterior.

23.500 €

560 €/m²
42 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Écija, Residencial el Valle

Écija

5245. !!!!!GRAN OPORTUNIDAD!!!! Local en bruto y diáfano, en una zona residencial en expansión. Posibilidad de unirlo con otro de 59.70 m2 NO C

100.000 €

120.000 €
- 2 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Écija, Centro

Écija

5818. Local en venta totalmente terminado, consta de varios despachos y una amplia zona a modo de recibidor o sala de espera. Dispone de una amplia p

169.200 €

1.143 €/m²
148 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Écija, OTRAS

Écija

01719. AMPLIO LOCAL COMERCIAL, MUY BIEN SITUADO, EN CALLE PADILLA, MUY PRÓXIMO AL CENTRO.~. Visítanos en Todopisos.

3.500 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Écija, Centro

Écija

1077. Trastero de 2.5 metros en el centro, EN BUENA UBICACIÓN.. Visítanos en Todopisos.

215.000 €

1.162 €/m²
185 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Écija, Calle Cordoba

Écija

5044. Local comercial totalmente terminado. Situado en una zona en expansión comercial y rodeado de viviendas y jardines. NO COBRAMOS NINGUNA COMI

60.000 €

74.600 €
40 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Écija, Centro

Écija

5217. Local comercial muy céntrico. Dispone de puerta de entrada y escaparate, ideal para oficinas o cualquier otra actividad. NO COBRAMOS NINGUNA

72.000 €

610 €/m²
118 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Écija, Centro

Écija

199. Local Comercial en venta, buena fachada a la calle, posibilidad de Alquiler.. Visítanos en Todopisos.

222.000 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Écija, Avda. Emigrantes

Écija

85. Local comercial de 230 m2, en buena situacion para todo tipo de negocios.. Visítanos en Todopisos.

53.000 €

71.504 €
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Écija, Ferrocarril

Écija

2441. Oportunidad única Local comercial en venta, situado en una zona de mucha densidad de población. Actualmente está sin actividad comercial, pero

57.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Écija, Puerta Palma

Écija

2378. Local completamente terminado, muy amplio, ideal para oficina o despacho comercial. Posibilidad de cambio de uso de local a vivienda. Suminist