: 57

Otros a la Venta en Dos Hermanas (Sevilla)

110.000 €

567 €/m²
194 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Dos Hermanas, Avda. Andalucia

Dos Hermanas

. INVERPLAN vende SIN COMISIÓN PARA EL COMPRADOR Local en bruto , polivalente, divisible y con acceso directo desde calle; destinado a empresas o prof

380.000 €

2.857 €/m²
133 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR ÁTICO EN CONDEQUINTO

con Ascensor

Estupendo ático en la zona de Condequinto al lado del metro. Tiene 133 m2 de vivienda más 84 m2 de terraza. Está reformado. Dispone de 5 dormitorios,

150.000 €

2.143 €/m²
70 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

**Ático en venta en Dos Hermanas - Zona Juan Pablo II** Descubre este encantador ático de VPO en la codiciada zona de J

con Ascensor

**Ático en venta en Dos Hermanas - Zona Juan Pablo II** Descubre este encantador ático de VPO en la codiciada zona de Juan Pablo II, ideal para quien

164.000 €

164.500 €
50 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Dos Hermanas, Entrenúcleos

Dos Hermanas

FIM00554. INVERSIÓN SEGURA EN ENTRENUCLEOS – LOCAL CON RENTABILIDAD DESDE EL PRIMER DÍA~Oportunidad única para inversores que buscan rentabilidad inme

420.000 €

3.000 €/m²
140 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Pareado - Montequinto

Dos Hermanas

GILMAR presenta en el corazon Montequinto, este chalet pareado, combina elegancia y comodidad en un entorno residencial exclusivo. Construido en 2002,

164.000 €

179.900 €
50 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Dos Hermanas, Entrenúcleos

Dos Hermanas

FIM00553. INVERSIÓN SEGURA EN ENTRENUCLEOS – LOCAL CON RENTABILIDAD DESDE EL PRIMER DÍA~~Oportunidad única para inversores que buscan rentabilidad inm

690.000 €

745.000 €
300 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

✨ Exclusivo chalet independiente en Los Cerros, Montequinto

Dos Hermanas

Descubre esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más tranquilas y cotizadas de Montequinto. Un hogar pensado para disfrutar del espacio, l

480.000 €

2.667 €/m²
180 m² 6 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE OLIVAR DE QUINTOS

Dos Hermanas

✨ Chalet independiente con placas fotovoltáicas y jardín: eficiencia, espacio y calidad de vida ✨ ¿Buscas una casa lista para entrar a vivir, con tod

286.990 €

296.990 €
145 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Estupenda casa adosada

Dos Hermanas

HOME INTERNATIONAL presenta esta acogedora casa adosada, muy cerca de Avda. de España. Se encuentra rodeada de todo tipo de servicios. La vivienda d

450.000 €

1.500 €/m²
300 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Entrenúcleos(41704)

Dos Hermanas

En Venta Magnífica Parcela emplazada en la prestigiosa Urb. San Federico De Echaguy, una zona perfectamente comunicada la Autovía de Utrera-Montequint

790.000 €

2.548 €/m²
310 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CERROS DE MONTEQUINTO

Dos Hermanas

Magnifico chalet pareado en parcela de 1000mts aproximadamente, cuenta con un jardín propio, piscina de sal, merendero con mobiliario de piedra, chiri

156.000 €

158.000 €
750 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en DOS HERMANAS

Dos Hermanas

Alvaross les ofrece esta IMPRESIONANTE casa independiente, terreno rústico en venta, se encuentra en la zona de antiguamente llamado Terminal de Bas

440.000 €

460.000 €
184 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA ADOSADA DE DISEÑO EN ENTRENUCLEOS CON PISCINA COMUNITARIA

Dos Hermanas

Casa adosada moderna totalmente reformada, con patio y acceso directo a piscina – Zona Entre Núcleos Magnífica casa adosada de reciente construcción,

245.000 €

1.633 €/m²
150 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Adosado SEMINUEVO en Dos Hermanas, zona Avda España, consta de 3 dormitorios, amplio salón-comedor, cocina amueblada, 2

Dos Hermanas

Adosado SEMINUEVO en Dos Hermanas, zona Avda España, consta de 3 dormitorios, amplio salón-comedor, cocina amueblada, 2 baños completos, patio, trast

330.000 €

2.750 €/m²
120 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Chalet Adosado en Montequinto

Dos Hermanas

✨ Exclusividad, diseño y calidad de vida en Montequinto ✨ Jacaranda Inmobiliaria tiene el placer de presentarte este elegante chalet adosado en la co

280.000 €

1.250 €/m²
224 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN DOS HERMANAS

Dos Hermanas

Magnífica y gran vivienda en venta de 224m construidos y 194m de parcela, totalmente lista para entrar a vivir en una calle muy céntrica como es calle

390.000 €

2.335 €/m²
167 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PUEBLO EN PLENO CENTRO DE DOS HERMANAS EN VENTA

Dos Hermanas

¡Descubre tu nuevo hogar en este encantadora casa de pueblo de dos plantas en pleno centro de Dos Hermanas! Esta vivienda te ofrece un espacio amplio

140.000 €

933 €/m²
150 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Dos Hermanas, La Motilla - Fuente del Rey

con Ascensor

V-250. Local comercial en venta en el centro comercial La Motilla, dando a su plaza interior y al exterior. Se ubica en la primera planta del conjunto

164.500 €

170.000 €
460 m² 2 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE INDUSTRIAL de 460 m2 REFORMADA EN 2025!!

Dos Hermanas

Nave industrial de 260 m2 de parcela, con 2 alturas total 460m2 construidos, reforma reciente de principios 2025, consta en la planta baja de 260m2 di

104.000 €

1.156 €/m²
90 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Restaurante en venta en Arco Norte-La Alquería

Dos Hermanas

Negocio en pleno rendimiento, en la zona de Ibarburu. Totalmente equipado. Maquinas de aire acondicionado, terraza con zona de veladores, dos orientac