: 7

Otros a la Venta en Alcalá del Río (Sevilla)

550.000 €

590 €/m²
932 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet rustico en venta en San Ignacio del Viar

Alcalá del Río

Ponemos a la venta Preciosa Hacienda emplazada a tan solo un kilómetro de Alcalá del Río, perfectamente comunicada a pie de carretera. Se encuentra de

360.000 €

2.250 €/m²
160 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD !!en Alcalá del Río

Alcalá del Río

Este magnífico chalet unifamiliar en Alcalá del Río cuenta con una superficie total de 160 m², distribuidos en 2 habitaciones individuales y 2 habitac

194.990 €

1.488 €/m²
131 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA ADOSADA EN VENTA EN ALCALÁ DEL RÍO

Alcalá del Río

¡OPORTUNIDAD EN PLENO CENTRO DE ALCALÁ DEL RÍO! CASA ADOSADA CON GARAJE, PATIO Y TERRAZA Desde Jaime Díaz Soluciones Inmobiliarias te presentamos est

350.000 €

2.303 €/m²
152 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN ALCALÁ DEL RÍO

Alcalá del Río

Magnífico chalet pareado, de esquina, con una superficie construida de 152 m2 sobre un solar de 314 m2. Está distribuido de la siguiente manera: - E

160.000 €

1.455 €/m²
110 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN CALLE LA CILLA

Alcalá del Río

SE VENDE, EN ALCALÁ DEL RÍO. EN EL CASCO ANTIGUO, casa adosada de 2 plantas con 110 m2 construidos. Distribuida de la siguiente manera; en planta baja

60.000 €

1.000 €/m²
60 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Alcalá del Río, Alcala Del Río

Alcalá del Río

G0R909. ¿Buscas una inversión segura o un espacio versátil con gran potencial? Este local de dos plantas en Alcalá del Río es justo lo que necesitas.

50.000 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Alcalá del Río, Nuevo Santiago

Alcalá del Río

885. NO TIENE NI LUZ NI AGUA. Visítanos en Todopisos.