: 198

Otros a la Venta en Segovia

139.000 €

832 €/m²
167 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia, Ezequiel Gonzalez Conde Sepúlveda

con Ascensor

04050. EXPEDIENTE Nº 4050 ~ COMPRATUCASA INMOBILIARIA pone en venta este local en Mahonias, paseo de Ezequiel González, Segovia.~ Cuenta con 167 metr

51.000 €

911 €/m²
56 m² - 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia, Casco antiguo

con Ascensor

04216. EXPEDIENTE Nº 4216~ COMPRATUCASA INMOBILIARIA VENDE este local comercial en calle Juan Bravo (Calle Real) zona 100% comercial, con los estable

1.500.000 €

1.916 €/m²
783 m² 10 7
Otro Compra - Agente Inmobiliario

BONITA CASA EN VENTA EN LA ZONA DE LA PLAZA MAYOR

Segovia

¡¡Rivilla & Bravo Real Estate vende!!Esta exclusiva casa, situada en el casco antiguo, destaca por su capacidad para unir el encanto de la arquitectur

500.000 €

737 €/m²
678 m² 5 4
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE NAVE CON VIVIENDA EN EL POLIGONO DE HONTORIA

Segovia

Inmueble mixto con nave/local y vivienda – 590 m2 construidosPresentamos este inmueble único y versátil, ideal para quienes buscan combinar negocio y

70.000 €

81.000 €
66 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

03578. EXPEDIENTE Nº 3578~ COMPRATUCASA INMOBILIARIA poneen VENTA este local en el CENTRO COMERCIAL MAHONIAS~ Local para cualquier actividad profesio

39.900 €

217 €/m²
184 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cuéllar, Castilla y leon

Cuéllar

2006. Magnífico Merendero en venta en Lovingos (Segovia). Tiene una superficie aproximada de 120 m², en planta baja, distribuidos en zona de garaje,

66.000 €

917 €/m²
72 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia, Calle de Riaza, 40003

Segovia

. Local en Segovia. Dispone de una superficie de 78 m² distribuidos en un espacio diáfano y baño completos. Se trata de un local exterior a pie de cal

145.000 €

1.450 €/m²
100 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia

Segovia

1885. Local en venta en el barrio de San Lorenzo, Segovia Se vende local de aproximadamente 100 m², situado en el prestigioso barrio de San Lorenzo

450.000 €

1.304 €/m²
345 m² 6 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia, Avenida del Obispo Quesada, 40006

Segovia

1881. GRAN OPORTUNIDAD PARA HOSTELERIA. Local totalmente acondicionado como bar-restaurante. Te ofrecemos en venta este amplio local de 345m² co

450.000 €

772 €/m²
583 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ayllón, Plaza Mayor, 40520

Ayllón

CR383. CotaRent ofrece a la venta este inmueble local restaurante en la plaza mayor de Ayllón. En la primera planta se encuentra el restaurante equ

50.000 €

714 €/m²
70 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ayllón, Calle del Hermanamiento, 40520

Ayllón

CR384. CotaRent ofrece a la venta este local en la calle Hermanamiento de Ayllón. Cuenta con una sala diáfana con barra de bar, dos lavabos, y cocina.

255.000 €

2.143 €/m²
119 m² 5 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia, Calle Velarde, 9, 40003

Segovia

EM-762. Una joya versátil entre historia y naturaleza En plena ruta turística entre el Alcázar, la Catedral y el Acueducto, se encuentra este local

150.000 €

993 €/m²
151 m² 6 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia, Carretera de Villacastín, 40006

Segovia

001720. INNOVA HOUSE INMOBILIARIA VENDE LOCAL Estupendo RESTAURANTE BAR en la zona de RENFE. Con luces y acceso a 2 calles. Totalmente acondic

850.000 €

405 €/m²
2.100 m² - 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave con taller mecánico, gasolinera, oficinas y restaurante

La Lastrilla

¿Buscas un terreno con gran superficie y bien comunicado? Desde Inmosales te ofrecemos esta magnífica oportunidad para reflotar esta gasolinera con

60.000 €

326 €/m²
184 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Coca

Coca

Se ofrece vivienda con solar que da a tres calles y está encaminada en reforma interior, en el municipio de Coca, una localidad con gran valor patrimo

160.000 €

1.702 €/m²
94 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia, El carmen

Segovia

AS. Rivilla amp; Bravo Real Estate vende Local acondicionado y preparado como bar. Monte su propio negocio!~ Barrio residencial con mucha población, a

60.000 €

750 €/m²
80 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mozoncillo, Mozoncillo

Mozoncillo

AB. RIVILLA amp; BRAVO REAL ESTATE VENDE!! Local en venta en Mozoncillo, unos 70 m aproximadamente construidos, posibilidad de ampliar otros 50, con b

180.000 €

1.875 €/m²
96 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia, Centro

Segovia

03740. EXPEDIENTE Nº 3740 COMPRATUCASA INMOBILIARIA pone en VENTA este local en calle comercial y de mucho paso Totalmente reformado en el 2007,gran e

196.000 €

4.170 €/m²
47 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia, Avenida del Acueducto

Segovia

03637. EXPEDIENTE Nº 3637~~COMPRATUCASA INMOBILIARIA pone en VENTA este local en plena Avenida del Acueducto~ .-Cuenta con una superficie aproximada d

1.500.000 €

1.222 €/m²
1.227 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia, Santo tomas

Segovia

02517. EXPEDIENTE Nº 2517~ COMPRATUCASA INMOBILIARIA pone en VENTA este LOCAL A PIE DE CALLE PARA CUALQUIER ACTIVIDAD~ 1.227 METROS CONSTRUIDOS PARA 1