: 3

Otros a la Venta en Grijota (Palencia)

286.000 €

1.336 €/m²
214 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Precioso chalet independiente de 214m2 y parcela de 600m2 en Grijota.

Grijota

Precioso chalet independiente de 214m2 y parcela de 600m2 en Grijota. La vivienda consta de una cocina equipada con electrodomésticos en funcionamient

165.808 €

205 €/m²
810 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Grijota, Grijota

Grijota

P-3074. VENTA EN GRIJOTA DE VARIOS LOCALES JUNTOS CON SALIDA A DOS CALLES. CONTIENEN PATIO, LOCAL Y PLAZAS DE GARAJE CON VADO.. Visítanos en Todopisos

165.808 €

205 €/m²
810 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Grijota, Grijota

Grijota