: 1.750

Otros a la Venta en Murcia

115.000 €

135.000 €
- 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Mazarrón

Mazarrón

Dos fincas agrícolas de 5.000m cada una en Leiva, clase rústico de uso principal agrario y regadío. Está la opción de comprarlas juntas 115.000€ o po

380.000 €

1.603 €/m²
237 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lorca

Lorca

A la venta Finca rustica, antigua Casa Señorial, bien conservada, situada en Almendricos. Gran parcela de mas de 8.000 m2. La casa esta en perfecto e

138.000 €

812 €/m²
170 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lorca

Lorca

Bajo comercial en Corredera de Lorca, 170 m2 +170 m2 de sótano, totalmente arreglado. #ref:CC-BAJ_92

38.000 €

328 €/m²
116 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lorca

Lorca

Local comercial en obra de 105,54 m2 situado en planta baja de edificio de tres plantas sobre rasante ubicado en la localidad de Lorca, provincia de M

240.000 €

300 €/m²
800 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Los Angeles - Apolonia, Lorca

Lorca

Locales comerciales en Lorca, Murcia. Situados en planta baja y con acceso independiente desde la calle, totalmente en bruto, sin terminaciones interi

15.000 €

19.450 €
49 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en La Hoya, Lorca

Lorca

Local comercial diáfano estupendo para almacenaje, garaje furgonetas, pequeño taller personal y muchos mas usos. #ref:CC-BAJ_91

156.000 €

670 €/m²
233 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Águilas

Águilas

A la venta un amplio bajo comercial de 230 m², ideal para desarrollar proyectos de alta rentabilidad. El inmueble se encuentra en una ubicación excepc

80.000 €

304 €/m²
263 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Alcantarilla

Alcantarilla

¿Buscas una oficina en la zona de Alcantarilla? Tenemos una excelente opción para ti! Amplia y céntrica oficina de 263 m2 en 2 planta situada en Ca

90.000 €

7 €/m²
13.578 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Corazón De María, Lorca

Lorca

Ref. TER_754. LORDHOUSE Asesores Inmobiliarios presenta esta parcela rústica situada en La Torrecilla (Lorca), a solo 400 metros del Polígono Industri

35.000 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Zarcilla De Ramos, Lorca

Lorca

FR_1095. Lordhouse. En Lorca, Paraje de las Barracas y Ventorrillos de los Coroneles, dirección El Consejero, disponible para su venta, interesante fi

43.000 €

48.000 €
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Aviles, Lorca

Lorca

FINR_515. LORDHOUSE. A tan solo tres kilómetros del pantano de Puentes, en el paraje Las Cordilleras, se vende finca con 45.800 m², a pie de carretera

125.000 €

207 €/m²
604 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Águilas

Águilas

Preciosa finca de 6.000 m² ubicada en una de las zonas más bonitas y tranquilas de Águilas, con impresionantes vistas al mar y al entorno natural. La

35.000 €

167 €/m²
210 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Corazón De María, Lorca

Lorca

Bajo comercial diáfano con 200 m2 para cualquier negocio o bien para garajes #ref:CC-BAJ_63

99.990 €

1.250 €/m²
80 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en La Viña, Lorca

Lorca

LOCAL TOTALMENTE EQUIPADO DE PELUQUERIA (PARA COMIENZO INMEDIATO) #ref:CC-BAJ_73

360.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Murcia

Murcia

Estupenda casa para una promocion de viviendas en Espinardo en la Calle Mayor, cerca del tranvia y de las universidades tanto de la UCAM como de la UM

100.000 €

671 €/m²
149 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

180.000 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Águilas, Centro

Águilas

00912. Local en Avenida Juan Carlos I de 800 m2. Visítanos en Todopisos.

129.000 €

538 €/m²
240 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

70.000 €

350 €/m²
200 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE LA ANTIGÜA ALMAZARA DE LAS CUEVAS DE REYLLO

Fuente Álamo de Murcia

Para reformar.No tiene ni luz ni agua.

70.000 €

350 €/m²
200 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Fuente Álamo de Murcia, CUEVAS DEL REYLLO

Fuente Álamo de Murcia

B-007. Para reformar.~No tiene ni luz ni agua.. Visítanos en Todopisos.

86