: 1.753

Otros a la Venta en Murcia

70.000 €

543 €/m²
129 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Beniel, CENTRO

Beniel

. BENIEL, LOCAL DE 129 METROS CALLE DOCTOR MARAÑÓN.~Para más información llamar al . INMOBILIARIA SOL8VIDAL~~Somos un despacho jurídico e inmobiliaria

39.000 €

43.000 €
119 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ceuti, Ceutí

Ceutí

. Local comercial que se encuentra en una zona residencial junto a un centro educativo y que cuenta con muy buenas comunicaciones con el centro de la

51.900 €

344 €/m²
151 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mazarrón, Cañada de Gallego

Mazarrón

. Promoción locales en Cañada de Gallego, Mazarrón (Murcia).~ ~ Local comercial en bruto de 151 m2, ubicado en una sola planta y con un diseño diáfano

320.000 €

904 €/m²
354 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lorca, Avenida Juan Carlos I

Lorca

21625. Corporación Inmobiliaria Lorca, vende este Local Comercial en la zona Centro de Lorca, ubicado muy próximo a la Avenida Juan Carlos I una de su

450.000 €

372 €/m²
1.209 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial Polígono Industrial Saprelorca

Lorca

Corporación Inmobiliaria Lorca, vende este estupenda Nave Industrial. Cuenta con una fantástica orientación hacia el levante, estando en un ambiente t

41.000 €

193 €/m²
212 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Librilla, Librilla

Librilla

SRB. Local comercial en venta ubicado en CALLE INFANTA CRISTINA, de Librilla (30892) MURCIA. Se trata de local en bruto, ideal para cualquier tipo de

79.000 €

572 €/m²
138 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Murcia, Barrio del Carmen

Murcia

. Venta de inmueble sin posesión destinado exclusivamente a profesionales. Consulta las condiciones de la venta en relación con el estado posesorio en

68.000 €

75.000 €
325 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Murcia, El Raal

Murcia

0574. Si buscas un espacio amplio, versátil y con gran proyección para tu negocio, este es el local perfecto.~Ubicado en una zona estratégica de El Ra

80.000 €

656 €/m²
122 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Molina de Segura, Ribera de molina

Molina de Segura

736651. ++ Almacen en Molina de Segura zona Torrealta++122 m. de superficie.~~INFORMACIÓN LEGAL Y CONDICIONES DE LA OFERTA~De conformidad con la norma

45.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lorca, Avenida Juan Carlos I

Lorca

30800_PR01453. ¡Oportunidad única para emprendedores! Se encuentra disponible un local comercial en una de las zonas más transitadas de Lorca, especí

59.900 €

593 €/m²
101 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mazarrón, Centro

Mazarrón

00469. Local comercial en venta en pleno centro de Mazarrón Pueblo, a escasos metros del Ayuntamiento, comercios y todos los servicios . Ubicado en un

115.000 €

124.500 €
102 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Murcia, Puente Tocinos

Murcia

HB01751. Local comercial en Murcia zona Puente Tocinos, 91 m. de superficie, propiedad de origen. Fachada en frente del colegio.~Extras: autobuses, cé

70.000 €

326 €/m²
215 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Alguazas, Alguazas

Alguazas

734288. ++Almacen en Alguazas,++ 215 m. de superficie, 456 m. superficie parcela.~Extras: céntrico~~INFORMACIÓN LEGAL Y CONDICIONES DE LA OFERTA~De co

84.000 €

955 €/m²
88 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Beniaján, Beniajan

Murcia

01462. Local de 88 m2 cerca del mercado semanal, ideal para cualquier tipo de comercio.. Visítanos en Todopisos.

465.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lorca, Tercia

Lorca

30812_PR01208. Gran Oportunidad de Negocio, Ocasión para invertir. ~Terreno con varias edificaciones en suelo urbanizable.~. Visítanos en Todopisos.

34.000 €

211 €/m²
161 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Librilla, Librilla

Librilla

53.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Águilas, Centro

Águilas

00508. Local ideal para garaje, diáfano y sin columnas. Persiana de entrada con motor.. Visítanos en Todopisos.

124.000 €

1.476 €/m²
84 m² - 2

120.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cartagena

Cartagena

6365 (1). VENTA DE BAJO COMERCIAL CALLE INGENIERO DE LA CIERVA ARREGLADO DE 140 M2. ÚTILES Y 8 M. DE FACHADA A CALLE PRINCIPAL, DOBLE TECHO, GRES, 1

162.995 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Yecla, Ayuntamiento

Yecla

MLSC. Esta propiedad ofrece una versátil combinación de espacio de almacén y terreno agrícola a tan solo 8 km de Yecla. El terreno incluye un almacén

80