: 15

Otros a la Venta en Calasparra (Murcia)

600 €

2 €/m²
300 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Calasparra, Calasparra

Calasparra

375752. VENTA o ALQUILER de negocio: Pub-Cafetería funcionando a pleno rendimiento. Se encuentra en un estado de conservación magnífico. Ubicada a las

270.000 €

495 €/m²
545 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Calasparra, Barrio de la alegría

Calasparra

750506. VENTA de amplio local comercial de 545\\\'43 m2 construidos y 531\\\'25 m2 útiles ubicado en la vía principal que cruza Calasparra, con una vi

75.000 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Calasparra

520438. VENTA de bajo comercial de 90 m2 totalmente diáfano, con 1 aseo y 1 almacén con estanterías. Tiene aparato de aire acondicionado con bomba de

75.000 €

300 €/m²
250 m² - 1

295.000 €

434 €/m²
680 m² - -

275.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Calasparra, Calasparra

Calasparra

717718. *** GRAN OPORTUNIDAD DE NEGOCIO ***~VENTA de local (Antiguo Restaurante) + vivienda en planta 1ª + parcela de secano de aprox. 24.000 m2 sembr

299.000 €

955 €/m²
313 m² - -

250.000 €

400.000 €
- - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Calasparra, Calasparra

Calasparra

VENTA de estupenda nave industrial de 700 m2 enclavada sobre una parcela de 1.000 m2 en pleno polígono industrial de Calasparra.Su construcción es de

80.000 €

-
- - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Calasparra, Calasparra

Calasparra

VENTA de nave industrial de 250 m2 enclavada sobre una parcela de 1.000 m2 totalmente vallada. Cuenta con 2 habitaciones y 1 aseo. Tiene puesta la con

5.000 €

333 €/m²
15 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

27.000 €

900 €/m²
30 m² - -

5.000 €

333 €/m²
15 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Centro, Calasparra

Calasparra

Venta de 2 trasteros en edificio seminuevo en pleno centro de Calasparra. El edificio cuenta con ascensor, están ubicados en la terraza.Precio: 5000 €

63.000 €

788 €/m²
80 m² - -

125.000 €

625 €/m²
200 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Calasparra, Calasparra

Calasparra

VENTA de nave industrial de aprox. 200 m2 enclavada sobre una parcela de 2.000 m2 totalmente vallada. Su ubicación es excelente para montar un negocio

120.000 €

-
- - -