: 209

Otros a la Venta en Málaga (Málaga)

199.000 €

4.975 €/m²
40 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en Venta

con Ascensor

ESTUDIO EN VENTA EN CALLE ZAMARRILLA – ÚLTIMA PLANTA CON TERRAZA ¡Oportunidad en Málaga!  Se vende acogedora vivienda de 40 m², situada en última

699.000 €

750.000 €
210 m² 7 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Centro Histórico-La Merced(29012)

La merced

Grupo Modernia vende en exclusiva esta casa ubicada en la zona centro de Málaga, al lado de calle Carretería y a 300 metros de la Plaza Uncibay. La ca

1.000.000 €

9.524 €/m²
105 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, Calle Arenal, 29016

La malagueta

R885. Este local se encuentra en Calle Arenal, 29016, Málaga, Málaga, situado en el distrito de malagueta. Es un local que tiene 105 m2 y dispone de 1

189.000 €

199.000 €
88 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, Calle Shanti Andia, 29006

Cortijo alto

. Brickbro presenta este local en venta EN RENTABILIDAD ubicado en la calle Shanti Andia, en Málaga. Actualmente está alquilado como estudio de tat

1.050.000 €

1.150.000 €
347 m² 6 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET/EDIFICIO/TERRENO URBANO EN PEDREGALEJO, MALAGA

Pedregalejo playa

VREDPISO VENDE CHALET / EDIFICIO CON 2 PISOS y 2 LOCALES COMERCIALES, CON GRAN POTENCIAL DE INVERSIÓN PARA VIVIENDAS O APARTAMENTOS TURÍSTICOS OPORTU

370.000 €

1.770 €/m²
209 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Chalet Adosado en Málaga Capital

Segovia

Este chalet adosado en venta en Málaga Capital destaca por su superficie total de 208,63 m² y una superficie útil de 193,63 m² (planta baja, planta pr

380.000 €

400.000 €
170 m² 2 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet adosado en Málaga Capital

Campanillas

Este chalet adosado en venta se encuentra en Málaga Capital, en la zona de Campanillas. Con una superficie total de 172 m² y una superficie útil de 14

595.000 €

3.324 €/m²
179 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en El Atabal-El Chaparral-Los Morales(29190)

Los morales 1

Gran oportunidad que no puedes dejar escapar Magnífico chalet pareado en venta en el Puerto de la Torre ubicado en una de las mejores y más demandad

475.000 €

495.000 €
164 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ENCANTADORA CASA, CON EXCELENTE DISTRIBUCIÓN. !!!!! NO EXISTE NADA INIGUALABLE !!!!

Churriana

ENCANTADORA CASA, CON EXCELENTE DISTRIBUCIÓN. !!!!! NO EXISTE NADA INIGUALABLE !!!! Ubicada en unas de las mejores zonas de Churriana, rodeada de exc

270.000 €

300.000 €
111 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE DOS PLANTAS EN LOS TILOS

R.e.n.f.e.

Redpiso te presenta esta magnífica casa de dos plantas de 111 m² construidos (105 m² útiles), ubicada en la demandada zona de Los Tilos, en una calle

390.000 €

410.000 €
160 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en El Atabal-El Chaparral-Los Morales(29190)

Las morillas pto torre

Estupenda casa adosada en el Puerto de la Torre. La vivienda cuenta con muy buena ubicación al estar situada muy próxima a la avenida principal con pa

525.000 €

550.000 €
230 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA CASA CON PATIO, TERRAZA Y LOCAL DE 72 M2

La roca

Se vende casa de 230 m2 en una de las zonas más tranquilas de Málaga capital, al mismo tiempo que a un paso de todos los servicios. La casa, que da a

595.000 €

650.000 €
314 m² 7 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa con dos viviendas en Colonia Santa Inés, Teatinos-Universidad, Málaga

Las morillas

Descubre esta impresionante casa adosada de 314 metros cuadrados construidos, ideal para familias, profesionales o como inversión. Ubicada en la moder

470.000 €

4.196 €/m²
112 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Calle Asteroide

Orozco

¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular casa pareada de tres plantas! Ubicada en una zona tranquila pero a la vez cerca de la principal, esta pr

2.099.000 €

2.769 €/m²
758 m² 6 4
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Avenida De San Antón. Pinares De San Antón, Málaga, Pinares De San Antón, Málaga

con Ascensor

HOUSECLICK.ES Espectacular vivienda en Pinares de San Antón, en una prestigiosa urbanización situada en una zona privileg

240.000 €

1.404 €/m²
171 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, Santa Cristina - San Rafael

con Ascensor

B03316. BLANHOGAR VENDE MAGNÍFICO LOCAL EN SANTA CRISTINA!!!~~Siete metros de fachada, 165 metros útiles, tiene dos alturas una de ellas de 5 metros y

1.795.000 €

4.098 €/m²
438 m² 7 7
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Pinares de San Antón

El lagarillo

Gilmar Consulting Inmobiliario vende esta exclusiva villa situada en el prestigioso barrio de Pinares de San Antón, un lugar privilegiado con una hist

198.000 €

230.000 €
161 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, Camino de Suárez

con Ascensor

MA05-00982. Presentamos este excepcional local de 161m2 en la zona de Camino de Suárez. ~~Con una superficie total construida de 161 m2 distribuidos

160.000 €

173.000 €
70 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Málaga, Las Chapas-Avd de Carlos

Arroyo del cuarto

B03083. Inmobiliarias Blanhogar ofrece a la venta un lote de dos locales contiguos en la calle Francisco Rueda Pérez. Uno de ellos es un local esquine

1.700.000 €

4.229 €/m²
402 m² 5 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Pinares de San Antón

Miraflores alto

Gilmar Consulting Inmobiliario vende esta maravillosa vivienda situada en la prestigiosa urbanización Pinares de San Antón en Málaga, esta majestuosa