: 1.059

Otros a la Venta en Madrid

229.000 €

1.832 €/m²
125 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Madrid, Puente De Vallecas - Numancia

Marroquina

2682. Local amplio en calle Puerto de Canfranc. Tiene licencia de Bar y salida de humos. Fachada de 9 metros Inmejorable situación, calle muy comerc

25.500 €

2.833 €/m²
9 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Torrejón de Ardoz, Juncal

Torrejón de Ardoz

989. Atención a todos los que buscan espacio adicional de almacenamiento! trastero de 9 m2 en la zona de Juncal. Urbanización Classic/Ctra de la base.

14.000 €

2.800 €/m²
5 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Madrid, Calle de Sierra Toledana, 53, 28038

Numancia

trastero2. Assel vende sin comisión estupendos trasteros a pie de calle de fácil acceso. Varios tamaños en venta desde 14.000 euros. Característic

50.000 €

204 €/m²
245 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Madrid, Barajas

Casco Histrico de Barajas

1140. Inmorest Consultores alquila Bar Restaurante que ha estado funcionando como \\\"100 Montaditos\\\" en la Plaza de Barajas hasta mediad

69.000 €

590 €/m²
117 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Venturada, Venturada

Venturada

10142. ¡Gran oportunidad en Venturada! Ideal para inversores y emprendedores con visión. ¡Menos de 590?€/m² de repercusión! ¿Buscas un espacio versá

145.100 €

1.612 €/m²
90 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arganda del Rey, - ZONA CENTRO -

Arganda del Rey

14440. ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN EL CENTRO DE ARGANDA DEL REY!~Local de obra nueva en venta con una superficie de 85,40 m2. Ideal para tu negocio o invers

237.500 €

250.000 €
380 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

2 NAVES UNIDAS CON GRAN ALTURA

Valdemoro

Nave industrial en polígono Valmor, tiene 380 m2 de superficie contruida, 350 m2 en planta baja y 30 m2 en entreplanta, gran altura libre de 8,90 ml.

590.000 €

113 €/m²
5.200 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial Madrid pone a su disposición ¡GRAN OPORTUNIDAD!

Torres de la Alameda

Industrial Madrid pone a su disposición ¡GRAN OPORTUNIDAD! A tan solo 20 minutos de la capital.Parcela de 28.000m. con nave de 5.200m2 , con licencia

130.000 €

2.364 €/m²
55 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en San Sebastián de los Reyes, Centro

San Sebastián de los Reyes

1944. Estupendo bar de copas funcionando, en venta en San Sebastián de los Reyes, cerca de la Plaza de Toros. Dispone de 50 m2 útiles, con 2 aseos y

78.500 €

695 €/m²
113 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Venturada, Venturada

Venturada

10269. ¡Gran oportunidad en Venturada! Ideal para inversores y emprendedores con visión. ¡Menos de 690?€/m² de repercusión! ¿Buscas un espacio versá

55.000 €

1.100 €/m²
50 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arganda del Rey

Arganda del Rey

LOC0092. ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN EL CENTRO DE ARGANDA! Este local diáfano de 32 m² es el espacio ideal para dar vida a tu proyecto. Ubicado en plen

89.000 €

95.000 €
85 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Madrid, Centro

Marroquina

1005. Inmorest traspasa en exclusiva Café Bar en la misma Cava Baja de Madrid. Un buen negocio con más de 10 años de funcionamiento al que se le hizo

2.020.000 €

425 €/m²
4.758 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE EN COSLADA POL. EL BARRAL

Coslada

Nave en pleno rendimiento. Edificación de ladrillo industrial, con portón de acceso, a una superficie de casi 4.000m2, que conforman dos naves unidas

555.000 €

466 €/m²
1.190 m² - 6

329.900 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial en Madrid

San Isidro (Madrid)

Local comercial en venta en el Barrio de Carabanchel.Uso predominante: Restauración y Alimentación.Fachada: 10 m. / Fondo: 22 m. / Altura: 3 m.En Akri

222.600 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial en Valdemoro

Valdemoro

Conjunto de locales en bruto unidos físicamente formando una única unidad funcional, distribuido en planta baja y sótano, con varias salas, despacho y

170.000 €

3.696 €/m²
46 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

1.900.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en Madrid Madrid CENTRO

Palacio

GRUPO ANDINO vende en rentabilidad restaurante con licencia definitiva en calle Mayor 76. Madrid-Centro. Zona de alto tránsito, especialmente de turis

6.700.000 €

1.367 €/m²
4.900 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Comillas, Madrid

con Ascensor

Inmobiliaria Todomadridfm les presenta unas oficinas de aproximadamente 3100m2 y garaje de 1800m2 para más de 90plazas de aparcamiento. Nota: las

126.000 €

636 €/m²
198 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Calle De José María De Pereda, 26, Ciudad Lineal, Madrid

Ventas

INMUEBLE EN VENTA POR PUJA AL ALZA HASTA EL 25/05/2026 A LAS 18H.ARTY CONSULTORES vende local en rentabilidad.Venta de inmueble destinada exclusivamen

41