: 11

Otros a la Venta en Majadahonda (Madrid)

1.149.000 €

4.596 €/m²
250 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Zona Monte del Pilar(28221)

con Ascensor

REAL-ViV VENDE EN MAJADAHONDA, MONTE DEL PILAR, SIN COBRAR HONORARIOS AL COMPRADOR, exclusivo e impecable ático-dúplex de cuatro dormitorios y tres ba

1.400.000 €

3.733 €/m²
375 m² 8 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Pareado - Majadahonda

Majadahonda

GILMAR de Majadahonda vende en exclusiva espectacular chalet pareado con piscina en la prestigiosa zona del Monte del Pilar. La zona de Monte del Pil

3.150.000 €

4.846 €/m²
650 m² 6 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Majadahonda

Majadahonda

Gilmar presenta, en el exclusivo enclave de Majadahonda, en la zona A-6 (NorOeste) de Madrid, este impresionante chalet independiente, una propiedad q

1.620.000 €

3.951 €/m²
410 m² 4 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Adosado - Carretera del Plantío

Majadahonda

Gilmar de Majadahonda les presente este exclusivo chalet adosado de 410 m² en urbanización privada con jardín y zonas deportivas. Presentamos esta di

950.000 €

5.249 €/m²
181 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Piso / Bajo - Majadahonda

Majadahonda

Con Gilmar de Majadahonda descubre esta maravillosa vivienda dúplex con jardin ubicada en Majadahonda, una de las zonas residenciales más exclusivas y

1.050.000 €

1.125.000 €
432 m² 7 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Majadahonda

Majadahonda

Gilmar de Majadahonda pone a su disposición este espectacular chalet independiente de lujo que dispone de 432 m² distribuidos en tres plantas, sobre

1.875.000 €

4.371 €/m²
429 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Majadahonda

Majadahonda

Gilmar pone a su disposición, en el prestigioso municipio de Majadahonda, una de las zonas residenciales más exclusivas del noroeste de Madrid, este m

167.000 €

1.942 €/m²
86 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Majadahonda, Majadahonda

Majadahonda

7286. LOCAL CON PROYECTO PARA HACER VIVIENDA, CON ACCESO POR EL PORTAL APROBADO POR LA COMUNIDAD DE PROPIETARIOS DEL EDIFICIOEn el centro histórico de

35.500 €

127 €/m²
280 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Majadahonda, Majadahonda

con Ascensor

10231. Descripción del Inmueble Proindiviso Nos complace presentar una oportunidad única de inversión en un inmueble proindiviso, ubicado en una de

1.440.000 €

6.000 €/m²
240 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Majadahonda, Casco Antiguo

Majadahonda

EXP11938. Local en Rentabilidad del 5% en Majadahonda~~Se vende local comercial en plena rentabilidad, ubicado en una de las zonas más consolidadas y

1.440.000 €

6.000 €/m²
240 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Majadahonda, Casco Antiguo

Majadahonda