: 9

Otros a la Venta en Cercedilla (Madrid)

410.000 €

4.100 €/m²
100 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Cercedilla

Cercedilla

Superficie total 100 m², chalet unifamiliar superficie solar 560 m², superficie útil 100 m², hab. individuales: 3, 2 baños, adaptado a personas con di

550.000 €

2.273 €/m²
242 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Cercedilla

Cercedilla

Superficie total 242 m², chalet unifamiliar superficie solar 389 m², superficie útil 242 m², hab. individuales: 5, 4 baños, adaptado a personas con di

598.000 €

1.213 €/m²
493 m² 6 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Cercedilla

Cercedilla

INMOBILIARIA JIMENEZ VENDE. Precioso chalet con muy buenas vistas, orientación sur con parcela de 1.052 metros, consta de seis dormitorios,tres cuarto

590.000 €

3.122 €/m²
189 m² 8 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Cercedilla

Cercedilla

INMOBILIARIA JIMENEZ VENDE. Bonito chalet antiguo de granito, totalmente reformado con parcela de 650 metros , orientación sur con muy buenas vistas

370.000 €

1.370 €/m²
270 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Cercedilla

Cercedilla

INMOBILIARIA JIMENEZ VENDE . Precioso chalet de construcción autóctona, de los años cincuenta en tres alturas parte baja se encuentra independiente ,

260.000 €

650 €/m²
400 m² 10 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Se Vende Edificio en Cercedilla

Cercedilla

¡Oportunidad única en el corazón de la ciudad! Para inversionista. Este impresionante chalet independiente de 400 m² ofrece un sinfín de posibilidades

330.000 €

3.882 €/m²
85 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Cercedilla

Cercedilla

INMNOBILIARIA JIMENEZ VENDE. Casita de piedra independiente de dos alturas se vende la planta baja, con buenas vistas consta de dos dormitorios, coc

2.600.000 €

3.250 €/m²
800 m² 14 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Cercedilla

Cercedilla

Alguna vez soñaste que te tocaba un billete de lotería premiado y que además te permite desarrollar ese proyecto en contacto con la naturaleza y perso

220.000 €

411 €/m²
535 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Cercedilla

Cercedilla

INMOBILIARIA JIMENEZ VENDE. Antiguo bar restaurante frente estación de renfe, consta de tres alturas planta baja, bar aseos y trastero. planta primer