: 218

Otros a la Venta en Lugo

70.000 €

80.000 €
250 m² 5 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Samos

Samos

Casa de piedra habitable en pleno Camino de Santiago con terreno, en la planta baja consta de salón cocina y dos garajes. En la planta superior 5 habi

45.000 €

-
- - -
Otro Compra - Banco

Se Vende Viña En Ribeira Sacra

Monforte de Lemos

VENTA DE VIÑA EN FERREIRA DE PONTÓN PRECIO: 45.000€ SUPERFIFICE: 8073M2 *Venta de Viña en Ferreira de Pontón - 45.000 Euros* Se vende espectacular

177.500 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lugo, Centro

Lugo

5979. EL BAJO TIENE 60 METROS MAS 90 METROS DE SOTANO. TAMBIEN DISPONIBLE EN ALQUILER POR 740euros/ MES. Visítanos en Todopisos.

33.000 €

111 €/m²
298 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lugo, Piringalla

Lugo

216. Oportunidad!! Bajo con una superficie de casi 300m2, a un precio extraordinario. En una zona cercana a institutos y a un paso de la Avda. de la C

152.000 €

400 €/m²
380 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sarria

Sarria

BAI_4640. LOCAL EN PLAZA GALICIA ; HACIENDO ESQUINA A 2 CALLE- ZONA ESCOLAR - 380 M2 - FASE I #ref:BAI_4640. Visítanos en Todopisos.

77.000 €

300 €/m²
257 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sarria

Sarria

BAI_4644. LOCAL EN ZONA ESCOLAR 257 M2 CON LUCES PARTE TRASERA. #ref:BAI_4644. Visítanos en Todopisos.

40.000 €

471 €/m²
85 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sarria, Las casetas

Sarria

396. LOCAL A REFORMAR HACIENDO ESQUINA CON MUCHA FACHADA. FACHADA A CALLE Y PLAZA. #ref:396. Visítanos en Todopisos.

200.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lugo, Milagrosa

Lugo

2901. LOCAL EN VENTA, SUPERFICIE ´195m. ÚTILES, FACHADA 17m.. Visítanos en Todopisos.

60.000 €

600 €/m²
100 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sarria, Chanto

Sarria

162 V. Local en venta o alquiler zona Chanto. #ref:162 V. Visítanos en Todopisos.

169.000 €

500 €/m²
338 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sarria, Centro

Sarria

154. BAJO DE 194M Y ENTRESUELO DE 144M. SON TRES PARCELAS IGUALES CON POSIBILIDAD DE UNIRLAS (EN TOTAL MÁS DE 1000M). #ref:154. Visítanos en Todopis

41.000 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lugo, Norte

Lugo

5690. POSIBILIDAD DE ALQUILER!! RENTA A CONVENIR. MEJOR VISTAR!! PRECIO NEGOCIABLE. Visítanos en Todopisos.

82.000 €

456 €/m²
180 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sarria, Las casetas

Sarria

19. LOCAL COMERCIAL DE 180M2 BIEN SITUADO CON VENTANAS #ref:19. Visítanos en Todopisos.

110.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lugo, Centro

Lugo

2211. BAJO COMERCIAL EN VENTA ZONA CENTRO (CASO HISTORICO) DE 35 METROS CUADRADOS. Visítanos en Todopisos.

35.000 €

40.000 €
200 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Friol

Friol

Descubre esta encantadora casa de dos plantas y bajo cubierta, con una superficie total de 200 m2 construidos. Su fachada de piedra añade un toque de

60.000 €

70.000 €
239 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Láncara

Láncara

Casa de piedra con excelente parcela para reformar #ref:CAS_3454

125.000 €

1.389 €/m²
90 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lugo

Lugo

Casa de piedra en venta con parcela de 1.288 m2. Acceso por camino pavimentado y cercana a la A-6. #ref:RONDA_89

36.000 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Sarria

Sarria

Oficina totalmente reformada y equipada con 3 espacios , 1 baño y almacén #ref:OFI_3578

125.000 €

587 €/m²
213 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lugo

Lugo

¡Impecable y listo para empezar a funcionar desde el primer día! Se ofrece en venta o alquiler un local en Rúa Pomba, en excelente estado y perfectame

50.000 €

185 €/m²
270 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Láncara

Láncara

Casa de piedra para reformar en Vilasteva ( Lancara ) en una parcela de 1150 metros cuadrados #ref:CAS_4573

75.000 €

-
- 4 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en O Corgo

O Corgo

Casa de piedra a reformar con finca cerrada, hórreo, pajar, horno, agua, luz ... Todos los servicios #ref:2060