: 179

Otros a la Venta en Lugo

120.000 €

-
- 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en As Nogais

As Nogais

Casa de piedra revestida en As Nogais. Su planta baja de 122 M2 cuenta con salón, pequeña habitación, cocina ofice y aseo. Planta 1ª de 132 M2 cuenta

100.000 €

135.000 €
- 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Sarria

Sarria

CASA RÚSTICA DE PIEDRA CON FINCA . - HORNO- HORREO- PAJAR - ETC. - FINCA EDIFICABLE. #ref:CAS_3659

80.000 €

100.000 €
435 m² 6 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en O Páramo

O Páramo

Casa de piedra con terreno para reformar . Tiene pozo de agua. #ref:CAS_3873

50.000 €

250 €/m²
200 m² 4 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Sarria

Sarria

Casa de piedra para reformar con un terreno de 2.800 m y servicios de agua y luz. #ref:CAS_3998

400.000 €

133 €/m²
3.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

GASOCENTRO EN VENTA EN LUGO

Lugo

Se vende, muy cerca de la ciudad de Lugo, un gasocentro compuesto por dos tanques con capacidad para 60.000 litros cada uno. Ubicado junto a una gaso

50.000 €

-
- 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en O Incio

O Incio

CASA HABITABLE CON FINCA- BONITAS VISTAS AL CAMPO- TODOS LOS SERVICIOS. #ref:CAS_2976

130.000 €

512 €/m²
254 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Sarria

Sarria

LOCAL EN BRUTO DE 254 M2 con servicios de agua y luz Dispone de baño y despacho #ref:114

484.500 €

216 €/m²
2.244 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

¡Amplia Nave Industrial en Lugo con contrato de alquiler!

Lugo

¡NAVE ACTUALMENTE ALQUILADA!Descubre esta impresionante nave industrial ubicada en la ciudad de Lugo, perfecta para emprendedores y empresas que busca

70.000 €

80.000 €
250 m² 5 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Samos

Samos

Casa de piedra habitable en pleno Camino de Santiago con terreno, en la planta baja consta de salón cocina y dos garajes. En la planta superior 5 habi

57.000 €

950 €/m²
60 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Sarria

Sarria

Local en Urb. Ponte Vella; totalmente arreglado, 3 fachadas, aseo; mucha luz; servicio; rejas....etc #ref:2107

45.000 €

-
- - -
Otro Compra - Banco

Se Vende Viña En Ribeira Sacra

Monforte de Lemos

VENTA DE VIÑA EN FERREIRA DE PONTÓN PRECIO: 45.000€ SUPERFIFICE: 8073M2 *Venta de Viña en Ferreira de Pontón - 45.000 Euros* Se vende espectacular

33.000 €

111 €/m²
298 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lugo, Piringalla

Lugo

216. Oportunidad!! Bajo con una superficie de casi 300m2, a un precio extraordinario. En una zona cercana a institutos y a un paso de la Avda. de la C

77.000 €

300 €/m²
257 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sarria

Sarria

BAI_4644. LOCAL EN ZONA ESCOLAR 257 M2 CON LUCES PARTE TRASERA. #ref:BAI_4644. Visítanos en Todopisos.

40.000 €

471 €/m²
85 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sarria, Las casetas

Sarria

396. LOCAL A REFORMAR HACIENDO ESQUINA CON MUCHA FACHADA. FACHADA A CALLE Y PLAZA. #ref:396. Visítanos en Todopisos.

60.000 €

600 €/m²
100 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sarria, Chanto

Sarria

162 V. Local en venta o alquiler zona Chanto. #ref:162 V. Visítanos en Todopisos.

41.000 €

-
- - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lugo, Norte

Lugo

5690. POSIBILIDAD DE ALQUILER!! RENTA A CONVENIR. MEJOR VISTAR!! PRECIO NEGOCIABLE. Visítanos en Todopisos.

82.000 €

456 €/m²
180 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sarria, Las casetas

Sarria

19. LOCAL COMERCIAL DE 180M2 BIEN SITUADO CON VENTANAS #ref:19. Visítanos en Todopisos.

125.000 €

587 €/m²
213 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lugo

Lugo

¡Impecable y listo para empezar a funcionar desde el primer día! Se ofrece en venta o alquiler un local en Rúa Pomba, en excelente estado y perfectame

60.000 €

70.000 €
239 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Láncara

Láncara

Casa de piedra con excelente parcela para reformar #ref:CAS_3454

125.000 €

1.389 €/m²
90 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lugo

Lugo

Casa de piedra en venta con parcela de 1.288 m2. Acceso por camino pavimentado y cercana a la A-6. #ref:RONDA_89