: 18

Otros a la Venta en San Andrés del Rabanedo (León)

365.000 €

380.000 €
300 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDIVDUAL EN VENTA EN SAN ANDRES DEL RABANEDO

San Andrés del Rabanedo

VENTA DE CHALET INDIVIDUAL EN SAN ANDRES DEL RABANEDO. Chalet independiente de 3 plantas, con una superficie de 300 m2 construidos. Consta de: So

35.000 €

795 €/m²
44 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en San Andrés del Rabanedo

San Andrés del Rabanedo

Increíble oportunidad de inversión a solo 5 minutos en coche de León, con abundante luz natural, amplias vistas panorámicas y un potencial sin igual.

59.000 €

967 €/m²
61 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en San Andrés del Rabanedo, San Andrés del Rabanedo

San Andrés del Rabanedo

BarSanandres. Se vende local comercial en San Andrés del Rabanedo acondicionado como bar.~ ~ El local consta de una amplia sala, dos aseos, almacén y

180.000 €

1.161 €/m²
155 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en San Andrés del Rabanedo, Trobajo del camino

San Andrés del Rabanedo

01563. Se trata de un local acondicionado (explotado como clinica de fisioterapia ) en la avenida principal de Trobajo . Dividida en 5 estancias media

199.000 €

1.432 €/m²
139 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

San Andrés del Rabanedo

22003. Local comercial con negocio funcionando. Muy bien situado en Zona Dominicas, al lado de colegios, cerca de la comisaría de policía y con mucho

1.200.000 €

1.850.000 €
4.094 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Trobajo del Camino, Plaza la Huerta, 24010

San Andrés del Rabanedo

. Brickbro presenta este magnífico local situado en Trobajo del Camino, localidad española perteneciente al municipio de San Andrés del Rabanedo, en l

350.000 €

729 €/m²
480 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

San Andrés del Rabanedo

10624. Se vende Local comercial en la calle principal de Trobajo del camino, León, con una superficie de 480 m2, en esquina, salida de humos, cualquie

315.000 €

344 €/m²
917 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD DE 2 NAVES INDUSTRIALES EN TROBAJO DEL CAMINO

San Andrés del Rabanedo

Se venden dos naves industriales con muy buena ubicación en Trobajo del Camino (San Andres del Rabanedo), de 477 y 440 metros cuadrados, en una parcel

130.000 €

212 €/m²
614 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

San Andrés del Rabanedo

ALLOCALSANANDRESDEL. Oportunidad única para inversores y emprendedores. ~~Este amplio local comercial en bruto, de aproximadamente 550 m² útiles, ofre

190.000 €

205 €/m²
928 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave en la zona de Leclerc

San Andrés del Rabanedo

Se vende nave de 928 metros construidos en la zona de Leclerc. A un minuto de la N-120.¡No dudes en visitarla!

105.000 €

117.000 €
614 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

San Andrés del Rabanedo

61776. Presentamos un local comercial en venta o alquiler, idealmente situado en el corazón de San Andrés del Rabanedo. Este espacio versátil cuenta c

499.000 €

463 €/m²
1.077 m² - 4
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en San Andres Rabanedo, San Andrés Del Rabanedo

San Andrés del Rabanedo

ALFA LEÓN INMOBILIARIA presenta en venta una nave industrial de 3 plantas, EN RENTABILIDAD, con una construcción total de 1.077 m², ideal para usos co

80.000 €

169.000 €
271 m² 3 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en San Andrés Del Rabanedo

San Andrés del Rabanedo

LA EDIFICACIÓN ESTÁ FORMADA POR DOS VIVIENDAS Y UN ALMACÉN. NECESITA ACTUALIZAR. EL SOLAR ES DE 192 m LA ZONA ESTÁ MUY BIEN COMUNICADA. #ref:3026

69.000 €

79.900 €
157 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en San Andres Rabanedo, San Andrés Del Rabanedo

San Andrés del Rabanedo

**Edificio Residencial en Venta - Oportunidad Única para Reformar a Tu Gusto** Descubre este interesante edificio residencial en venta, ideal para

1.150.000 €

985 €/m²
1.168 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

San Andrés del Rabanedo

ALFA LEÓN INMOBILIARIA os ofrece en venta un hotel en el pueblo de San Andrés del Rabanedo. Se trata de un edificio con 1168 metros cuadrados const

122.000 €

813 €/m²
150 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en San Andrés del Rabanedo, Trobajo del Camino

San Andrés del Rabanedo

1676. LOCAL ACONDICIONADO EN CALLE DE AZORIN 24. NO DUDES VENIR A VERLO.. Visítanos en Todopisos.

210.000 €

-
- - -
Otro Compra - Banco

Otro En venta en San Andrés del Rabanedo

San Andrés del Rabanedo

Parcela de terreno ubicada en la urbanización San Andrés del Rabanedo. La finca se encuentra atravesada de oeste a este por el arroyo del Valle, cauce

12.000 €

-
- - -
Otro Compra - Banco

Otro En venta en San Andrés del Rabanedo

San Andrés del Rabanedo

San Andres del Rabanedo . Suelo urbanizable de 890m2 . No lo dude , consulte