: 5

Otros a la Venta en Baeza (Jaén)

210.000 €

1.250 €/m²
168 m² 7 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO CHALET CTRA LA YEDRA A BAEZA

Baeza

Se vende estupendo chalet en la carretera de La Yedra a Baeza, excelente zona, a 2 minutos de Baeza, tiene una parcela rústica de 2.500m2, y una vivie

235.000 €

822 €/m²
286 m² 4 2
Otro Compra - Obra Nueva

Otro En venta en Baeza

Baeza

CASA CHALET EN LA YEDRA ZONA RESIDENCIAL. Bienvenidos a este espectacular inmueble ubicado en una de las zonas más tranquilas y acogedoras de Baeza. E

185.000 €

285 €/m²
650 m² 2 2
Otro Compra - Obra Nueva

Otro En venta en Baeza

Baeza

EDIFICIO EN VENTA , SOLAR IDEAL, PARA BLOQUE DE PISOS YA SEA TURSTICO O RESIDENCIAL.. Esta magnífica vivienda, ubicada en el corazón de Baeza, Con u

280.000 €

2.333 €/m²
120 m² 4 3
Otro Compra - Obra Nueva

Otro En venta en Baeza

Baeza

Preciosa vivienda, en una zona de gran proyección inmobiliaria, de una planta pero con posibilidad de hacer otra planta más, los cimientos están prepa

290.000 €

193 €/m²
1.500 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Baeza

Baeza

CHALET JUNTO A LA CARRETERA ACCESO A BAEZA. Enclavado en un entorno sereno y natural, este chalet independiente en la Yedra, Baeza, ofrece el descanso