: 2.491

Otros a la Venta en Granada

229.000 €

1.316 €/m²
174 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Atarfe

Atarfe

Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toros, reformada con muchí

245.000 €

1.485 €/m²
165 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Zona Calle San Francisco-Pedro Verde

Las Gabias

Ponemos a la venta esta preciosa casa en Urbanización cerrada, con zonas ajardinadas y piscina comunitaria. Conta de 2 amplios dormitorios, baño compl

290.000 €

1.518 €/m²
191 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Jun

Jun

¿Buscas una vivienda donde la calidad, el diseño y el confort exterior se unan? Esta propiedad, ubicada estratégicamente a la entrada de Jun, ha sido

295.000 €

1.057 €/m²
279 m² 5 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en San Miguel(18100)

Armilla

Gran oportunidad: Espacio, Luz y Confort en el Corazón de Armilla Imagina comenzar tus mañanas desayunando en la privacidad de tu propio patio bajo l

108.000 €

1.440 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Peñuelas

Láchar

Casa de pueblo en esquina en el centro de Peñuelas! - Planta baja: un dormitorio, baño, salón y salita; cocina con despensa. - Planta segunda: dos do

339.000 €

2.825 €/m²
120 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Centro-Catedral(18001)

Granada

Descubre este espectacular ático situado a un paso de la catedral, rodeado de todo tipo de comercios, colegios y hospitales, ideal para quienes buscan

97.000 €

4.409 €/m²
22 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu refugio junto al mar te espera este verano!

con Ascensor

¡Tu refugio junto al mar te espera este verano! Ponemos a la venta este acogedor estudio, reformado con un diseño actual y funcional. Terracita con vi

234.900 €

1.256 €/m²
187 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Belicena

Vegas del Genil

Magnífica vivienda unifamiliar adosada situada en Belicena, en plena calle principal Vial de la Vega, frente al polideportivo, escuelas infantiles e i

345.000 €

1.487 €/m²
232 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Zona de San Cayetano-Avenida Cristóbal Colón

Churriana de la Vega

El chalet de diseño que todos buscan en el Vial de Churriana y que casi nunca sale a la venta. En la zona más cotizada de Churriana de la Vega, junt

350.000 €

1.446 €/m²
242 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Belicena

Cúllar Vega

Descubre esta encantadora casa pareada situada en la exclusiva Urbanización El Ventorrilo, a tan solo unos minutos de Granada. Con un estado excepcion

265.000 €

1.425 €/m²
186 m² 4 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Las Gabias

Se vende bonita casa adosada en una de las mejores zonas de Churriana de la Vega, Granada, a pocos pasos de la ermita. Esta propiedad cuenta con un di

310.000 €

1.632 €/m²
190 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en La Zubia

La Zubia

🏡 Casa pareada con piscina en La Zubia – Granada ✨ Espacio, luz y calidad de vida para disfrutar en familia 📏 Superficie: 190 m² construidos 🔹 Ca

169.000 €

1.965 €/m²
86 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Cúllar Vega

Cúllar Vega

Este espectacular ático en Híjar, ocupa toda la planta del edificio, sin vecinos en la misma planta, ofreciéndote una sensación de privacidad, exclusi

210.000 €

714 €/m²
294 m² 5 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en La Zubia

La Zubia

¿Busca una vivienda para reformar a su gusto en una de las zonas más cotizadas de La Zubia? Le presentamos esta magnífica propiedad, amplia, luminosa

625.000 €

2.232 €/m²
280 m² 6 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Albaicín(18010)

Granada

Presentamos una propiedad única en una de las zonas más emblemáticas del Albaicín, a escasos pasos de Plaza Larga, ideal tanto para inversores como pa

318.000 €

2.565 €/m²
124 m² 4 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Chana(18015)

Granada

Casa adosada para reformar con gran parcela en Granada, una oportunidad ideal para crear la vivienda que siempre has querido en una zona tranquila y b

265.000 €

1.906 €/m²
139 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en La Zubia

La Zubia

Exclusiva Casa Adosada en La Zubia. Sostenibilidad, Diseño y Máximo Confort. Presentamos esta espectacular vivienda de 139 m² ubicada en el corazón de

478.000 €

1.897 €/m²
252 m² 5 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Carretera de la Sierra(18008)

Granada

Acogedora casa adosada en Calle Rauda, prácticamente nueva, ideal para quienes buscan estrenar vivienda en una de las zonas más demandadas de Granada.

242.000 €

1.440 €/m²
168 m² 4 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Cájar

Cájar

Ponemos a la venta esta estupenda casa pareada en Bellavista, Cajar. Ubicada en una zona residencial cercana a todos los servicios necesarios para fac

239.900 €

1.714 €/m²
140 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Ogíjares

Ogíjares

Si buscas una vivienda adosada a buen precio, en una zona tranquila y con excelente acceso a la autovía, esta puede ser tu próximo hogar. Ubicada muy