: 2.493

Otros a la Venta en Granada

119.000 €

583 €/m²
204 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Alhama de Granada, Alhama de granada

Alhama de Granada

V7757D7. Ubicada en el corazón de Alhama de Granada, esta oficina se presenta como una oportunidad excepcional tanto para un despacho profesional como

150.000 €

630 €/m²
238 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Güejar Sierra, Andalucia

Güejar Sierra

LOCALGUEJARSIERRALOG. Local con 238m2 situado en el centro de Güejar Sierra, revestido, con suelo de cuarzo, 2 persianas automáticas a la calle y 8 ve

150.000 €

909 €/m²
165 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Maracena, Avenida blas de otero

Maracena

LOCAL-MARACENA. Amplio local en bruto con 3 persianas bien situado junto Avenida principal, muy bien comunicado a un paso de la parada de metro, parad

135.000 €

818 €/m²
165 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Maracena, Avenida blas de otero

Maracena

114.900 €

529 €/m²
217 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sorvilán, Centro urbano

Sorvilán

00154. Buscas casa para un fin de semana? con 17 hectareas de tierra en diferentes fincas? quieres desconectar? estar a 15 minutos de la playa pero v

114.900 €

529 €/m²
217 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sorvilán, Centro urbano

Sorvilán

02141. Buscas casa para un fin de semana? con 17 hectareas de tierra en diferentes fincas? quieres desconectar? estar a 15 minutos de la playa pero v

120.000 €

670 €/m²
179 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Armilla, Avd. Ogijares

Armilla

GOLM-0272. LOCAL EN VENTA EN ARMILLA. Gran local en Armilla, en Calle Castellón con una superficie de 179 m2 Se encuentra diáfano, con instalación el

165.000 €

693 €/m²
238 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Güejar Sierra, Andalucia

Güejar Sierra

DH04656. Local con 238m2 situado en el centro de Güejar Sierra, revestido, con suelo de cuarzo, 2 persianas automáticas a la calle y 8 ventanas con v

165.000 €

693 €/m²
238 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Güejar Sierra, Andalucia

Güejar Sierra

V25237. Local con 238m2 situado en el centro de Güejar Sierra, revestido, con suelo de cuarzo, 2 persianas automáticas a la calle y 8 ventanas con vi

112.500 €

945 €/m²
119 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Parque nueva granada

Granada

V983. Se vende local de 119,67 m2 con proyecto para cambio de uso a vivienda, una oportunidad muy interesante por su versatilidad y potencial.~~El pro

112.500 €

945 €/m²
119 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Parque nueva granada

Granada

FH02997. Se vende local de 119,67 m2 con proyecto para cambio de uso a vivienda, una oportunidad muy interesante por su versatilidad y potencial.~~El

413.000 €

459.000 €
218 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Realejo

Granada

SOTO15-SRB. SIN HONORARIOS INMOBILIARIOS PARA EL COMPRADOR!! Ponemos a la venta este fantástico Local comercial actualmente alquilado hasta 10/2028 y

112.500 €

945 €/m²
119 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Parque nueva granada

Granada

63615SG. Se vende local de 119,67 m2 con proyecto para cambio de uso a vivienda, una oportunidad muy interesante por su versatilidad y potencial.~~El

112.500 €

945 €/m²
119 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Parque nueva granada

Granada

124.900 €

816 €/m²
153 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Parque Nueva Granada

Granada

14849. Se vende amplio local de 156 m2 construidos con licencia para habilitar dos apartamentos independientes, ideal para inversión, alquiler de larg

65.000 €

2.321 €/m²
28 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Arabial

Granada

16717. ¡Oportunidad única! Se vende un estupendo local de 28.25 m2 en estado bruto, ubicado estratégicamente en la calle Tierra de Fuego, a pocos paso

65.000 €

2.321 €/m²
28 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Arabial

Granada

17203. ¡Oportunidad única! Se vende un estupendo local de 28.25 m2 en estado bruto, ubicado estratégicamente en la calle Tierra de Fuego, a pocos paso

65.000 €

2.321 €/m²
28 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Granada, Arabial

Granada

V7927M4. V7927M4. ¡Oportunidad única! Se vende un estupendo local de 28.25 m2 en estado bruto, ubicado estratégicamente en la calle Tierra de Fuego, a

129.000 €

1.103 €/m²
117 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Churriana de la Vega, Churriana de la Vega

Churriana de la Vega

AL10323. LOCAL COMERCIAL EN VENTA – CHURRIANA DE LA VEGA ~~¡Oportunidad única para tu negocio! Se ofrece en venta este amplio local comercial de 117

129.000 €

1.103 €/m²
117 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Churriana de la Vega

UH09437. LOCAL COMERCIAL EN VENTA – CHURRIANA DE LA VEGA ~~¡Oportunidad única para tu negocio! Se ofrece en alquiler y venta este amplio local comer

121