: 10

Otros a la Venta en Guadix (Granada)

1.200.000 €

992 €/m²
1.210 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Guadix

Guadix

TQ0251 Rebajado a 1.200.000€ desde 1.800.000€ Inmueble de 1. 210 m² solar en pleno centro de Guadix, consta de 13 pisos y 12 locales. Además, en la a

1.200.000 €

992 €/m²
1.210 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Guadix

Guadix

60.000 €

283 €/m²
212 m² 5 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Beas de Guadix, Guadix pueblo

Guadix

AL. Oportunidad única en Beas de Guadix . Se ofrece a la venta un amplio local comercial con una superficie total construida de 212 m2 y útil de 163

60.000 €

313 €/m²
192 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Guadix, Calle Santiago, 18500

Guadix

LMG-202639. Sin comisión de intermediación para el comprador. ¿Estás buscando un local para emprender o invertir? Esta es tu oportunidad en Guadix.

289.000 €

2.513 €/m²
115 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA EN GUADIX

Guadix

¡Oportunidad única para vivir en un paraíso privado! Presentamos esta espectacular casa / chalet independiente en una finca de ensueño, perfecta para

99.900 €

105.900 €
87 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD DE COMPRA

Guadix

Si buscas realizar una inversion con una renta garantizada, te presentamos esta fantastica casa -cueva, reformada, lista para entrar a vivir....una vi

60.000 €

313 €/m²
192 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Guadix, Calle Santiago, 18500

Guadix

LMG-202626. NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¿Buscas un local comercial para hacer realidad tu negocio? ¡Lo tenemos para ti!

61.000 €

492 €/m²
124 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Guadix, Calle Santa Rosa, 18500

Guadix

LMG-. LOCAL EN BRUTO Se ofrece amplio local comercial en bruto, ubicado en la planta baja tercera, con acceso desde las calles “D” y “F”. Dispone d

75.000 €

80.000 €
138 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE FINCA OPORTUNIDAD ÚNICA EN GUADIX – 3.028 m2 LLANO | 305 m2 CONSTRUIDOS | RECREO

Guadix

🌿 Cortijo RÚSTICO en Guadix con nave legalizada – 3.028 m2 de terreno llanoOportunidad única en pleno Guadix. Finca urbana de 3.028 m2 completamente

215.000 €

36 €/m²
6.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Guadix

Guadix

TERRENO EN GUADIX URBANIZABLE CON 6.000 M2 Y CON UNA CUEVA PARA REFORMAR. CON FÁCIL ACCESO Y BIEN COMUNICADO CON EL RESTO DE LAS POBLACIONES. #ref:4