: 54

Otros a la Venta en Tomelloso (Ciudad Real)

90.000 €

92.000 €
100 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa para reforma integra

Tomelloso

🏠 Casa adosada para reformar – Excelente ubicación Vivienda de gran superficie, con múltiples posibilidades de reforma integral, ideal tanto para fa

155.000 €

160.000 €
220 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casas adosada vpo

Tomelloso

Casa en venta – Vivienda VPO Acogedora y amplia casa de VPO que cuenta con 3 dormitorios, incluido un dormitorio principal con vestidor, y 3 baños com

250.000 €

1.042 €/m²
240 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

venta de casa tipo adosada unifamiliar

Tomelloso

Nada más entrar, te recibe una bonita fachada ajardinada que da paso a un amplio y luminoso salón, perfecto para disfrutar en familia. La cocina de 15

69.000 €

75.000 €
196 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

*Casa para reformar o derribar en el centro con 196 m2, por sólo 69.000 Euros*

Tomelloso

Casa con cueva para reformar o derribar en el centro de Tomelloso, con una superficie de parcela de 196 m2 y 12,17 metros de fachada por sólo 69.000 E

120.000 €

745 €/m²
161 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tomelloso, Centro

Tomelloso

L120. Fantásticos locales exteriores situados en el centro de la localidad de Tomelloso.~~ Excelentes vistas al hacer esquina.~ ~Todas las habitacion

95.000 €

1.159 €/m²
82 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tomelloso, Paseo San Isidro

Tomelloso

L163. Situado en la junto al Paseo San Isidro de Tomelloso en pleno paseo de Ramon Ugena, este local comercial es perfecto para emprendedores que bus

50.000 €

476 €/m²
105 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tomelloso, Centro

Tomelloso

1816. Infopiso Ofrece: Traspaso de Tienda de Deporte con Doble Vía de Explotación 35 años de éxito comercial y solvencia contrastada en Valdepeñas y

50.000 €

476 €/m²
105 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tomelloso, Centro

Tomelloso

650.000 €

790.000 €
1.772 m² - 3
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

*Nave y local de exposición junto a Ctra Argamasilla, de 1772 m2 de superficie y 960 m2 construidos*

Tomelloso

¡Gran oportunidad de ultima hora!Nave y local con exposición junto a Ctra Argamasilla, con 1772 m2 de superficie de suelo y cuenta con 960 m2 construi

800.000 €

427 €/m²
1.872 m² - 6
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Se vende nave de 1.872m2 construidos y 2.500m2 de terreno en una de las principales carreteras

Tomelloso

Se vende espectacular nave de 2.500 m2 de terreno con 1.872 m2 construidos. Nave totalmente diafana, salon de reuniones, con amplias oficinas de 250 m

78.000 €

650 €/m²
120 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tomelloso, Calle alfonso xii y calle nueva

Tomelloso

L107. LOCAL COMERCIAL DE 120 M2 CON UNA OFICINA Y AIRE ACONDICIONADO EN 78.000 €EUROS. Visítanos en Todopisos.

120.000 €

833 €/m²
144 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tomelloso, Calle campo

Tomelloso

L104. ¡Ocasión única! Ideal para emprender un negocio. Local comercial en venta, por traslado, y en esquina, destinado como gimnasio de pilates y act

70.000 €

700 €/m²
100 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tomelloso, Centro

Tomelloso

L185. Se presenta una excelente oportunidad para adquirir un local comercial ubicado en pleno centro de Tomelloso, con un precio de 70.000 euros. Este

60.000 €

896 €/m²
67 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tomelloso, Calle Monte

Tomelloso

L172. Presentamos este atractivo local comercial ubicado en la Calle Monte, una zona estratégica de Tomelloso. Con un precio competitivo de solo 60,00

195.000 €

830 €/m²
235 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tomelloso, Calle Doña Crisanta

Tomelloso

L141. ¡OPORTUNIDAD DE ULTIMA HORA!~~Espectacular local comercial en calle Doña Crisanta, con 235 m2 de superficie, con baño con acceso de minusválido

119.000 €

548 €/m²
217 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

2 naves de 217 m2 de superficie en total con 26 metros de fachada en esquina por solo 119.000 €

Tomelloso

Bienvenido a una oportunidad excepcional en el corazón de Tomelloso. Presentamos dos naves industriales ubicadas estratégicamente en la zona de la Cal

90.000 €

409 €/m²
220 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE NAVE EN ESQUINA CON 220M2, CON COCINILLA CAMPERA Y ASEO POR 90.000€

Tomelloso

Se VENDE nave en esquina, de 220 m2 con 20 metros de fachada a una calle y 12 metros a otra, junto a una de las principales avenidas de Tomelloso. L

115.000 €

1.494 €/m²
77 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tomelloso, Centro

Tomelloso

L113. Local en venta, en el centro de Tomelloso y haciendo esquina.~ ~ Muy luminoso, con 78 m2 construidos, 8,66 m de fachada a una calle y 12,66 m a

120.000 €

329 €/m²
365 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tomelloso,

Tomelloso

L148. Se vende local comercial en calle Monte de 365 m2, junto avda Antonio Huertas, con 2 baños, patio, aires acondicionados y ahora por solo 120.000

79.000 €

617 €/m²
128 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial en Tomelloso - junto a calle Estación

Tomelloso

Descubre esta excelente oportunidad de adquirir nave industrial entre la calle Estación y calle Mediodía, en Tomelloso. Con una superficie total const