: 3

Otros a la Venta en Miguelturra (Ciudad Real)

279.000 €

1.213 €/m²
230 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Chalet Miguelturra

Miguelturra

Se vende Vivienda-Chalet con una superficie total de 230m². construidos, sobre una parcela de 3.298m², vallada perimetralmente, con setos y muro, con

240.000 €

800 €/m²
300 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Miguelturra

Miguelturra

689. SE VENDE BAR RESTAURANTE CAFETERÍA EN PLENO FUNCIONAMIENTO ¡Excelente oportunidad de inversión en el sector de la hostelería! Se ofrece en vent

260.000 €

320 €/m²
813 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Miguelturra, CENTRO

Miguelturra

00096. Magnifico local comercial situado en pleno centro de Miguelturra. Posee dos entradas y tiene una superficie de 808 m2, local en edificio de nue