: 74

Otros a la Venta en San Roque (Cádiz)

270.000 €

750 €/m²
360 m² 1 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en San Roque, San Roque

San Roque

2920. Haz crecer tu proyecto en un espacio que lo tiene todo. Imagina un lugar donde cada idea cobra vida. Este impresionante local de 360 m², con amp

250.000 €

1.389 €/m²
180 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en San Roque, Torreguadiaro-San Diego

San Roque

R. Ofrecemos una oportunidad de traspaso excepcional para hacerse cargo de un bar-restaurante consolidado y exitoso, ubicado en el corazón de Torregua

215.000 €

3.071 €/m²
70 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en San Roque, Guadiaro

San Roque

2310. Encantador restaurante en funcionamiento ubicado en zona de paso de Guadiaro cerca del parque feria y con 70m2 construidos. Tiene cocina y dos a

3.600.000 €

9.809 €/m²
367 m² 4 5
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Sotogrande Alto

San Roque

Chalet Independiente en Sotogrande Alto de 367 m2 en parcela de 2.900 m2 repartido en 3 plantas. Cuenta con 4 dormitorios,5 baños,1 salón,1 cocina,ori

5.250.000 €

5.276 €/m²
995 m² 4 7
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Sotogrande Alto

San Roque

Esta propiedad cuenta con generosos espacios sociales que se integran perfectamente con un paisaje cuidadosamente diseñado, creando un ambiente de exc

3.800.000 €

6.240 €/m²
609 m² 4 5
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Sotogrande Alto

San Roque

Situada en el privilegiado entorno de Almenara Golf, en Sotogrande, esta maravillosa villa donde la arquitectura contemporánea, la naturaleza y la pri

3.000.000 €

11.236 €/m²
267 m² 4 5
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Sotogrande Alto

San Roque

Esto es más que una villa. Es un estilo de vida definido por la privacidad, el prestigio y la excelencia arquitectónica. Chalet Independiente en Soto

160.000 €

640 €/m²
250 m² 1 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en San Roque, Torreguadiaro

San Roque

2277. SE TRASPASA: BAR DISCOTECA totalmente montado y equipado y listo para comenzar a funcionar en Torreguadiaro. Tiene una superficie de 250m2 y est

345.000 €

375.000 €
111 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático Nueva Alcaidesa con Vistas increíbles al Golf y al Mediterráneo

con Ascensor

Este espectacular ático de 2 dormitorios y 2 baños está casi completamente rodeado por una terraza de 70m², con acceso directo desde la cocina, el sal

1.245.000 €

3.927 €/m²
317 m² 3 2
Otro Compra - Obra Nueva

Proyecto de Apartamentos Modernos con Vistas Al Golf

con Ascensor

Emocionante nueva promoción en una ubicación privilegiada para los entusiastas del golf, situada a un paso de la Casa Club de Golf de Alcaidesa. Estas

1.732.000 €

1.995.000 €
446 m² 4 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Elegante ático en el Puerto de Sotogrande

con Ascensor

Este es un ático único de tres unidades que se han combinado en una sola, con vistas excepcionales del puerto, el mar Mediterráneo y el puerto deporti

2.033.000 €

6.892 €/m²
295 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo y Moderno Residencial en Sotogrande

con Ascensor

Treinta y tres exclusivas residencias (unidades de dos, tres y cuatro dormitorios) situadas en uno de los mejores complejos residenciales de Europa, S

1.995.000 €

7.025 €/m²
284 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

El mejor ático del Puerto de Sotogrande con vistas extraordinarias al puerto y al mar Mediterráneo

con Ascensor

El mejor ático del Puerto de Sotogrande con vistas extraordinarias al puerto y al mar Mediterráneo. En una sola planta, este ático de 284 m2 surge tra

1.400.000 €

1.900.000 €
273 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo y Moderno Residencial en Sotogrande

con Ascensor

2.000.000 €

1.333 €/m²
1.500 m² 3 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sotogrande, Sotogrande - Alto

San Roque

R. Restaurante, Sotogrande, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 1500 m2, Terraza 200 m2. Posición : Área Comercial, Cerca de Golf,

4.800.000 €

3.902 €/m²
1.230 m² 6 7
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Una de las mejores villas contemporáneas de la Costa del Sol

San Roque

Una de las mejores villas contemporáneas de la Costa del Sol que viene de la mano del talentoso arquitecto Fran Silvestre. Ubicada sobre una parcela d

2.500.000 €

4.587 €/m²
545 m² 4 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Villa En Altos de Valderrama

San Roque

Preciosa villa en excelente estado situada en la exclusiva zona de Altos de Valderrama, que cuenta con unas medidas de seguridad muy estrictas. La pro

9.800.000 €

3.837 €/m²
2.554 m² 5 7
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Villa Moderna con Vistas Panorámicas

San Roque

Una villa moderna excepcional diseñada por famosos arquitectos situada en el punto más alto de La Reserva de Sotogrande con impresionantes vistas pano

850.000 €

2.063 €/m²
412 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Singular villa en estilo colonial cerca del Hotel So Sotogrande con vistas al golf

San Roque

Singular villa en estilo colonial cerca del Hotel So Sotogrande con vistas al golf. Ubicada en una parcela de esquina, la casa mira al sur por lo que

1.485.000 €

2.475 €/m²
600 m² 4 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular propiedad de 4 dormitorios en Valderrama Sotogrande

San Roque

Espectacular propiedad de 4 dormitorios en Valderrama Sotogrande. En una de las mejores comunidades de Sotogrande Alto y colindando con la Casa Club d