: 6

Otros a la Venta en Premià de Dalt (Barcelona)

520.000 €

2.281 €/m²
228 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada para entrar a vivir

Premià de Dalt

Presentamos en exclusiva, casa adosada de 228 m², distribuida en 4 plantas, que ofrece espacios amplios y funcionales. El acceso a la vivienda se rea

619.000 €

3.599 €/m²
172 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva casa adosada en Premià de Dalt. 4 plantas, 3 baños, chimenea, terraza, garaje y estudio con vistas a la playa.

Premià de Dalt

Imagina despertar cada mañana en una casa donde la luz lo llena todo, respirar tranquilidad y sentir que cada espacio está diseñado para que tu famili

250.000 €

391 €/m²
640 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en PREMIA DE DALT

Premià de Dalt

https://www.youtube.com/watch?v=oyXnZTgifps&feature=youtu.be Terreno en Premià de Dalt con espectaculares vistas al mar. Bien comunicado y con pro

660.000 €

766 €/m²
862 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo industrial - Premià de Dalt

Premià de Dalt

Solar en zona industrial La Suïssa (polígono buvisa)

260.000 €

323 €/m²
805 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Premià de Dalt

Premià de Dalt

INCREÍBLES VISTAS AL MAR

425.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Premià De Dalt

Premià de Dalt

Housetime presenta, Exclusivo terreno en el Barrio del Castell - El Remei, Premia de Dalt. Imagínate poder diseñar y construir la casa de tus su