: 9

Otros a la Venta en Premià de Mar (Barcelona)

89.000 €

2.282 €/m²
39 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Premià de Mar, Carrer d'Elisenda de Montcada, 08330

Premià de Mar

. Brickbro presenta este local en RENTABILIDAD ubicado en Carrer d\\\'Elisenda de Montcada, en Premià de Mar. Actualmente está alquilado a largo pl

180.000 €

1.818 €/m²
99 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local tipo vivienda

Premià de Mar

Desde Urban llars os presentamos este encantador local acondicionado como vivienda.Una planta baja diáfana de 45m2 totalmente reformado.Se encuentra e

330.000 €

550 €/m²
600 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Para inversión!

Premià de Mar

Nave esquinera y diáfana en planta baja de 600m2. ¡Cuenta con 50m2 de oficinas y con acceso rodado! ¡Infórmese!

60.000 €

984 €/m²
61 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Premià de Mar, Centro

Premià de Mar

VL565LOC. Local comercial distribuido en dos plantas en calle Pilar. Planta principal con mucha visibilidad a la calle de 25 m2 ideal para cualquier t

60.000 €

984 €/m²
61 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Premià de Mar, Centro

Premià de Mar

199.000 €

1.970 €/m²
101 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad local comercial con salida de humos

Premià de Mar

¡Oportunidad de negocio lista para operar! Se vende local comercial de 100 m², totalmente equipado y listo para empezar a trabajar desde el primer dí

60.000 €

706 €/m²
85 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Premià de Mar, Primera linea de playa de llevant

Premià de Mar

40986. Estupenda zona, cerca del mar y rodeado de colegios, residencia y zona de paso.~Consta de 80 m2 con terraza.~Clientes consolidados, en pleno fu

145.000 €

1.576 €/m²
92 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Premià De Mar

con Ascensor

Presentem en EXCLUSIVA entresòl a la venda. Actualment és una clínica dental. Si es vol, també es pot fer el traspàs el negoci. El immoble es pot dest

80.000 €

1.111 €/m²
72 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Premià de Mar, Club Nautico

Premià de Mar

921. Laudor XXI vende bonito local de 72 m2 situado en primera linea del Puerto maritimo de Premia de Mar. Apto para cualquier actividad. Facil estaci