: 6

Otros a la Venta en Alella (Barcelona)

1.890.000 €

3.387 €/m²
558 m² 6 7
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Chalet Unifamiliar en la Exclusiva Urbanización de Can Teixidó. Costa del Maresme. Alella. Barcelona.

Alella

Casa situada en la Exclusiva urbanización de Can Teixido. Cuenta con vigilancia privada y club deportivo y social. La escuela internacional Hamelin se

728.000 €

1.168.146 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ALELLA. NOVA ALELLA. Gran parcela con vistas

Alella

ALELLA. NOVA ALELLA. Gran parcela totalmente plana de 1.022m2. Con grandes vistas a mar y montaña situada en una de las mejores zonas de Alella de alt

440.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Parcela plana

Alella

Terreno de 527m2 edificable, soleado orientado a Oeste, prácticamente llano con posibilidad de construir una vivienda.En zona residencial de El Masnou

962.000 €

1.299.591 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ALELLA. NOVA ALELLA. Gran parcela totalmente plana con vistas a mar.

Alella

ALELLA. NOVA ALELLA. Gran parcela totalmente plana de 1.137m. ALELLA. Con grandes vistas a mar y montaña situada en una de las mejores zonas de Alella

1.200.000 €

1.533.906 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ALELLA. NOVA ALELLA. Gran parcela llana

Alella

ALELLA. NOVA ALELLA. Gran parcela totalmente plana con 1404m. Con grandes vistas a mar y montaña situada en una de las mejores zonas de Alella de alto

3.600.000 €

1.029 €/m²
3.500 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Alella

Alella

ESPECTACULARES PARCELAS EN ALELLA (COMARCA DEL MARESME). Ubicadas en zona privilegiada de alto standing con magníficas vistas al mar y a la montaña, O